Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Волкова
Документы агента проверены
Агентство
Кремлёвские Ключи
Контакты
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:58274125

Риелтор вводит в заблуждение. В рекламе публикует одну стоимость , клиент готов выйти на сделку , цена сразу увеличивается .

Кремлёвские Ключи

Добрый день! Собственник объекта может корректировать цену в любую сторону в зависимости от своей ситуации. Риелтор озвучивает именно его пожелания.

ID:96777327

Продажей нашей квартиры по ул. Снежная занималась Оксана из агентства Кремлевские ключи. Работой риелтора я осталась довольна. Все, с самой первой консультации и до момента сделки шло по четко отработанной схеме. Видно, что Оксана специалист опытный и ответственный. При необходимости буду обращаться и рекомендовать знакомым при случае.

ID:92724541

Оксана прекрасно справилась с продажей нашей квартиры. Придраться не к чему, свои обязанности агент знает и выполнила на отлично. Особенно хочу отметить быстроту нахождения новых клиентов – каждые два дня ездили показывать квартиру, соответственно и продали очень быстро, буквально полтора месяца, для меня это очень удобно! Мне кажется и покупатель остался доволен, т.к. во время оформления сделки была полная поддержка с ее стороны и нас, и их. Агентство будем рекомендовать.

. Кира

Специалисту Оксане из Кремлевских ключей огромное спасибо за сотрудничество! Ей памятник нужно поставить монолитный! У меня очень тяжелый характер, но она сумела найти правильный подход. Терпения у нее очень много, я капризничала, психовала, ничего не получалось… поэтому Оксане низкий поклон как профессионалу, она молодец. Результатом довольна, поддержка всегда чувствовалась, все объясняла, подсказывала, где паузу сделать, где передышку, где нужно делать этот шаг, где нет. Настоящий профессионал, молодец! Настоятельно рекомендую обращаться, не ошибетесь!