Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Кривошеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
FOX ESTATE
Отзывы о специалисте
4,0
411 отзывов
ID:86055735

Ирина, профессионал своего дела! Купили квартиру за неделю. Всё условия наши были учтены. Человек максимально был с нами честен, что не часто встретишь в наше время. Благодарны за грамотное проведение сделки. Здорово, что именно с ней нас свело наше желание купить квартиру. Ура! У нас желанная квартира!!! Ирина , благодарю!

ID:83906822

Горе Риелтор. Больше месяца не могу посмотреть квартиру на средней Первомайской. Звонил более 5 раз. Первый раз набрал, договорились к концу недели встретиться. Набираю как договаривались, говорит не могу, буду на следующей неделе в ваших краях. Звоню на следующей неделе. Говорит какой то покупатель вроде появился, но пока не точно. Поэтому квартиру показать не могла. Через две недели звоню ещё раз. Покупатель соскочил, могу показать, но за городом. Вернусь через неделю. По итогу сегодня с 3 июня не могу посмотреть квартиру. Сегодня 5 июля уже. Жаль переписку нельзя приложить.

Кривошеева Ирина

Добрый день, эту квартиру показываю по 2-3 раза в неделю и почему-то именно Вы к сожалению не могли найти время чтобы подъехать на просмотр. С всеми действительно желающими всегда нахожу время и день на показ. Бывают случаи, когда за квартиру хотят внести аванс и мы договариваемся с покупателями на условия, и нет смысла тратить Ваше время на просмотр если есть заинтересованные покупатели. Все звонки у нас записываются и вы можете позвонить по объявлению и мы решим этот вопрос, но по данному объекту за последние 3 недели не было проблем с показами!

ID:84585836

Специалист своего дела! Все четко и по делу. Всегда на связи и отвечает на все вопросы

ID:99401724

Грамотный специалист! Помогла с поиском и подбором квартиры. Всем рекомендую,Теперь только к ней

ID:92931102

Все прошло отлично! Прекрасный специалист , спасибо большое вам, Ирина!!

Елисеев Андрей

Очень внимательный и действительно опытный специалист. Работа проведена быстро и профессионально. Спасибо большое! Всем рекомендую Ирину, как грамотного риелтора.

ID:97754937

Очень грамотный специалист, все быстро организовала, просмотры и выход на сделку. Спасибо за проявленное внимание, теперь только к Вам. Оценка-отлично!!!

ID:96387279

Спасибо Ирина!!!Максимально оперативно и слаженно провели сделку. На все вопросы были даны грамотные ответы, сразу видно специалист своего дела, все наши нюансы учтены. При последующих вопросах по недвижимости обязательно обратимся именно к Вам!!! И будем рекомендовать Вас своим знакомым и близким. Еще раз большое спасибо, впечатлили.

Кривошеева Ирина

Огромное спасибо за такие добрые слова. Спасибо Вам за доверие!

ID:16213936

к сожалению агент не настроен на сотрудничество. вызванивала целый день для встрече по аренде. потом выспрашивал, кто где учится, и просила прислать первые листы паспорта. Хотя мы только на просмотр договаривались. такое чувство, что не заинтересован сдать.

Кривошеева Ирина

В связи с тем, что мы работаем на профессиональном уровне, заранее перед показом выясняем ситуацию о потенциальных арендаторах. У всех собственников есть ситуации и условия под которые не всегда подходят клиенты на просмотр. В вашем случае вы говорили одну ситуацию, а по факту оказалось все иначе. Если у вас остались вопросы вы всегда могли позвонить или написать, так как прямой телефон мой у вас есть!

ID:92739037

Неадекватный риелтер: обещает показы и не перезванивает. Я так, понимаю ее наняли продать квартиру, но фактически она ее не продает. Объясняет тем, что там живут арендаторы, и беспокоить их не стоит. Также задает вопрос: а точно ли мы купим эту квартиру, или мы только посмотреть. Т.е. до просмотра требует гарантий покупки, при этом не показывая квартиру. Непонятно, чьи интересы она представляет: продавца или арендаторов, в продаже не заинтересована, причем мы были с живыми деньгами. Надеюсь эта информация дойдет до ее заказчика.

Кривошеева Ирина

Приношу извинения если вдруг не получилось показать вам объект, но иногда происходят ситуации не зависящие от агента

Ещё 1 отзыв