Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерия Викторовна Родичева
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 963 692-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:97210310

Выражаем искреннюю благодарность Родичево Валерии Викторовне за проделанную работу!!! Мы обратились за помощью в покупке жилого дома. Вопрос решила быстро, подобрала дом по нашему желанию и критериям. С оформлением документов справилась грамотно, хотя ситуация была очень сложная (один из собственников является недееспособным инвалидом) я думала уже, что это нерешаемый вопрос. Сделку провела корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с Валерией. Она всегда нас настраивала на позитивный настрой, создавала четкий план действий, показала высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к нашей семье. Использовала максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Обладает чрезвычайным чувством такта! Спасибо вам за ваш труд и за ваше добросовестное отношение к делу Валерия Викторовна. Будем рекомендовать вас всем нашим друзьям и знакомым.

Родичева Валерия Викторовна

Ирина и Игорь! С самого начала у нас сложились теплые доверительные отношения, искренне старалась решить ваш вопрос наилучшим образом! Сложностей и сомнений в процессе было очень много, но мы одной командой шли к цели🙌 Спасибо за такую высокую оценку моей работы. Не прощаюсь! Летом заеду к вам гости!

ID:108501671

Благодарим Валерию за сотрудничество! Сделка прошла быстро и комфортно. Было очень приятно работать!

ID:96721816

Хочу поблагодарить Валерию за быструю покупку квартиры, все быстро и качественно сделано, рекомендую этого человека в своем деле профессионал.

ID:89170874

Валерия ,профессионал своего дела.Юридически грамотна и всегда на связи.Пунктуальная и ответственная в работе 100%рекомендую.

ID:15394866

Всем Здравствуйте, Валерия Викторовна - профессионал своего дела. Думаю, этим всё.

Денисова Виктория

Очень довольна осталась работой Валерии, компетентная, профессионал своего дела. Нет лучше рекламы, чем профессионально выполненная работа!!! Рекомендую!

Родичева Валерия Викторовна

Виктория, спасибо вам такую оценку моей работы. С вами тоже очень было приятно иметь дело)

ID:85790474

Очень компетентый сотрудник. Всегда была на связи, и оперативно решала все вопросы при продаже квартиры. Однозначно рекомендую Валерию как настоящего профессионала!👍🏻

ID:98402804

Выражаем благодарность Валерии, грамотному специалисту, профессионалу своего дела. Таких людей нужно оценивать только на 5+

Родичева Валерия Викторовна

Яна, Евгений, благодарю вас за такую оценку моей работы! Не смотря на все сложности на нашем пути, благодаря вашему терпению мы пришли к результату! С наступающим Новым годом, здоровья всей вашей семье!

ID:1597588

Ответственный специалист) Всегда на связи

ID:67092456

Очень приятное общение.Все рассказали,объяснили

Ещё 8 отзывов