Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Венера Сергеевна Котельникова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:101446813

Венера помогла подобрать хорошие варианты квартир в нужном районе для покупки, ездила вместе с нами на просмотры, взаимодействовала с собственниками. Проверяла документы всех понравившихся вариантов, а как выяснилось, проблем с документами у собственников бывает много, поэтому очень важно иметь специалиста, который все грамотно проверит)) В итоге купили квартиру в ЖК, в котором хотели +Венера договорилась о хорошей скидке от собственника! Спасибо, обязательно будем рекомендовать специалиста)

ID:96544762

Венера - отличный специалист. Помогла найти и купить квартиру. Сопровождение на каждом этапе сделки, всегда на связи. 100% рекомендую 👍

ID:52881986

Венера-настоящий профессионал своего дела, сделка была сложной и очень долгой, был один срыв сделки по вине наших покупателей, это огорчило, но Венера приободрила и сказала, что так бывает и найдем других. По итогу, нашли новых, Венера все проверила, все сделала, была всегда, на протяжении всей работы с нами, на связи! Таких профессионалов еще поискать нужно, мы безумно рады, что работали с ней, она лучшая👍 наш совет всем, если покупать или продавать, то только с Венерой!

ID:65965779

Доброго времени дня друзья! хотел бы сказать большое спасибо Венере Если хотите качественного подхода и чтобы все было на уровне то вам точно к ней! Профессионал с большой буквы! Поможет изменить жизнь к лучшему!

ID:49403477

Венера просто умничка. Сделка была не простая, но походу появления проблем все решала сама и в короткие сроки. Спасибо большое за такую профессиональную работу

ID:64886798

Профессионал своего дела. Мне не пришлось думать о сделке и покупателях, я их даже не видел. Просмотры проходили каждую неделю и по несколько раз, юридические и бюрократические казусы решались оперативно. Своих денег точно стоит. Есть с кем сравнить. Рекомендую.

ID:59069464

Хочу поблагодарить за помощь с покупкой недвижимости - сделка прошла быстро и гладко, Венера оперативно поддерживала связь и консультировала по всем вопросам - от нашего сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Еще раз спасибо! Однозначно рекомендую.

ID:52398991

Так сложилось, что необходимо было продать свою квартиру. Ситуация была не легкая. Сотрудничали с другим риэлтором, но результатов не было... Мне порекомендовали поработать с Венерой Дело сразу сдвинулось с места, я сразу поняла, что с этим специалистом я решу свои задачи. Так и произошло. И , теперь, когда мне потребовалось подобрать , купить недвижимость, я без минуты сомнения обратилась к Венере, зная, что она профессионал, и что касается покупки и продажи недвижимости, это только к ней. Это компетентный, приятный в общении и профессионал своего дела. Венера, спасибо Вам огромное . Всегда обращусь сама и рекомендую всем👍👍👍🌺🌺🌺

ID:79822987

Хочу сказать спасибо и выразить большую благодарность Венере за помощь в продаже 2-х квартир и покупке 1-ой. Сперва попытался продать квартиры сам, но быстро понял, что собственное время и нервы дороже) ну и продуктивных звонков и показов было не так много, как хотелось бы, больше предложений о сотрудничестве от агентов. Обратился к Венере по воле случая, выбрав крупную контору на рынке, а потом уже агента по большему количеству продаваемых квартир в моем районе и отзывам. И не прогадал! Продажа обеих квартир прошла оперативно и с моим минимальным участием, на все многочисленные вопросы получил исчерпывающие ответы. С покупателями все вопросы также решались оперативно. Получилось вполне выгодно, всем доволен) С покупкой история поинтереснее. Выбор в нужном районе скорее отсутствовал, но приглянулось одно предложение. Продавец пытался скрыл наличие в совсем недавней истории выбранной квартиры бывшего владельца-родственника, только отбывшего наказание в местах не столь отдалённых, и отсутствие финансовых документов, подтверждающих получение им денег. Данный факт не давал гарантий на отсутствие каких-либо претензий в будущем. Но благодаря Венере и её коллегам все нюансы были вскрыты, на семейном совете принято решение о покупке квартиры в новостройке в соседнем районе, получена скидка от застройщика. Спасибо, Венера! Успехов в этом нелегком деле! )

ID:87250313

Хочу написать отзыв о риэлторе Венере Котелиниковой. Она однозначно профессионал своего дела. Отлично выполнила свою работу. Осуществила для нас с супругом «невозможное» - продала квартиру и кладовое помещение в строящемся доме менее чем за два месяца учтя все наши пожелания, сделка прошла спокойно и без лишних нервов, организация «от и до». У нас был определён срок продажи 3 мес и она в него более чем уложилась. Очень приятна в общении, не навязчива, не надменна, что очень важно, с ней было очень комфортно сотрудничать. С радостью буду рекомендовать ее как профессионала.

Ещё 7 отзывов