Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Григорьевна Курдюкова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
4,1
4.14285714285714314 отзывов
ID:109772546

Покупали новостройку, Ирина быстро реагировала на все вопросы, был четкий план действий, вполне позитивный настрой. Ирина, спасибо за вашу работу. Рекомендую всем! Качество работы на 5

ID:88393092

Хочу выразить огромную благодарность Ирине за помощь в покупке квартиры в ЖК "Спутник" от застройщика "Самолёт"и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !

ID:46000868

Оценку ниже 5 поставить невозможно! Не могу поверить, что находятся люди которые способны поставить оценку ниже! Я простой парень с дальнего востока, решивший перебраться в столицу и связать свою жизнь с суетой большого города. В свойственной манере мне везде кажется подвох, везде сомнения. Как и любой другой человек я откладывал покупку квартиры на "потом", ошибочно рассчитывал на более "лучшее" время для приобретения жилья. Очень много неизвестного являлось фактором окончательное решение всегда переносить на "потом". И тут друзья мне посоветовали обратиться к высококвалифицированному риелтору. К Ирине. Она мало того, что развеяла все мои сомнения, подробно разъяснив все "за" и "против", так ещё и, не единожды оказав профессиональную консультацию, помогла подобрать как наиболее лучший для меня вариант, так и наиболее выгодный. Ни по какому-либо критерию не подходив под какую-либо "льготную" ипотеку, Ирина умудрилась оформить мне максимально низкую процентную ставку. До сих пор удивляюсь как у неё это получилось! Ни в коем случае не пожалел с выбором компании, а тем более, рад, что сделку курировала на столько высококлассный специалист как Ирина! Искренне благодарен Ирине за то что она "от" и "до" провела мою покупку квартиры. Страшно представить, как сложились бы остаяьельства и какие они несли бы последствия для меня, если бы меня направили не к Ирине, а, не побоюсь этого утверждения, к любому другому специалисту!

Курдюкова Ирина Григорьевна

Александр, спасибо за такой отзыв! Буду рада дальнейшему взаимодействию!

ID:108928934

Впервые продавала/покупала недвижимость и обратилась за помощью в компанию Этажи, где познакомилась с Ириной. Благодаря ей все прошло быстро и без проблем, в кротчайшие сроки выходили на сделки. Всегда на связи и оперативно отвечала на все возникающие вопросы. Отличный специалист, буду в дальнейшем сотрудничать только с ней. Кто планирует продавать/покупать или совершать другие сделки с жилой или коммерческой недвижимостью, то обращайтесь к Ирине, так как выбор агента очень важен в столь серьезном вопросе! Еще раз огромное спасибо за помощь!

Курдюкова Ирина Григорьевна

Екатерина, спасибо за ваш отзыв, с вами также приятно было сотрудничать!

ID:90412720

Продавали и покупали квартиру вместе с Ириной. Помогла найти покупателя быстро из своих старых клиентов. При этом продали даже дороже чем я планировал. При покупке новостройки так же все прошло комфортно и быстро!

Курдюкова Ирина Григорьевна

Татьяна, спасибо вам за ваш отзыв! Рада буду вновь посотрудничать с вами!

ID:96294729

Грамотный и высококвалифицированный риелтор! Всегда на связи! Для неё дело превыше всего (работает даже в отпуске и на больничном)! Все держит под контролем, везде сопровождает, оперативно отвечает на вопросы и решает проблемы! Рекомендую Ирину как профессионального риелтора

Курдюкова Ирина Григорьевна

Анастасия, спасибо вам за доверие! Рада быть полезной!

ID:87958348

Некомпетентный специалист, путается в терминах, низкая клиентоориентированность, отказалась показывать квартиру.

Курдюкова Ирина Григорьевна

Михаил, не показали Вам квартиру по причине того, что собственники за границей, также Вам было предложено приехать на просмотр по приезду собственников в конце мая, если для Вас вопрос будет актуален, готовы будем встретиться с Вами.

ID:79990608

Профессионал своего дела. Все оперативно и грамотно . Очень приятно работать с такими людьми

ID:49437135

Ирина профессионал высокого уровня. Всё очень качественно и оперативно выполнено. Очень рекомендую к сотрудничеству. Даже не ожидала что всё будет так быстро и гладко. Спасибо большое за душу вложенную в свою работу. Теперь по вопросам недвижимости только к вам.

Ляха Владлена

Очень приятный агент. Ответила на все вопросы даже будучи с отпуске.

ID:39953197

Классный , ответственный специалист . Оперативно нашла квартиру , оформила сделку в кратчайшие сроки. Всё очень внятно и доходчиво объясняет . Всем рекомендую

Ещё 4 отзыва