Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис Минская
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 918 020-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.312516 отзывов
ID:22224784

Добрый день! Хочу выразить благодарность Никитиной Анне Евгеньевне риэлтору МИЭЛЬ офис Минская в продаже и покупке квартиры. Продажа двух квартир (одна с обременением - ипотека) в отдалённых районах Москвы за МКАДом. Анна обе сделки провела в соответствии с договором без нарушений срока продажи (до трех месяцев) и цены за квартиры (обговорена). Моя мечта заключалась в приобретении трёхкомнатной квартиры внутри Москвы. И благодаря Анне она сбылась. Теперь я живу со всей семьёй в 6 минутах от станции метро Каховская, в новом доме. Быстро добираемся с мужем до работы, а дети до ВУЗов. У приобретаемой квартиры было 6 собственников, трое из которых несовершеннолетние. Анне с юристами МИЭЛЬ офис Минская надлежало проработать вопрос с сотрудниками из опеки. Вопрос был разрешен. Анна также помогла оформить ипотеку по выгодной ставке. Я ей очень благодарна за её ответственный подход к работе. Очень надёжный специалист, профи в своей деятельности! Советую обращаться к Никитиной Анне Евгеньевне!

ID:105047495

необязательные: обещают перезвонить, и не перезванивают...

Никитина Анна

Здравствуйте, прошу перезвонить и рассказать когда и кто обещал и не перезвонил.

ID:79104953

без проблем, все быстро и чётко , без лишних слов и заморочек.

ID:90472706

риелтор не заинтересован в продаже квартиры. при просьбе набрать чтоб договориться о просмотре в определённый день,человек перекидывает стрелки. в конце вообще на "ты" перешёл.

Никитина Анна

Здравствуйте, прошу перезвонить для уточнения деталей звонка, разговор на ТЫ, с моей стороны недопустим. Просмотры всегда провожу по договоренности со всех сторон.

ID:87348578

Получил нужную информацию оперативно и в полном объеме

ID:56603593

Шипиловский проезд, 39К1 обращался по данному обьекту, уже неделю не могу получить информацию. агент некомпетентный, после заданых вопросов в ответ хамство

ID:76996199

Спасибо большое за работу Соколовой Ларисе. Провела сделку грамотно от начала и до конца.Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

ID:79773361

Спасибо огромное Ирине Тихоненко за внимательность, быструю четкую работу, доброжелательность. С ней я вообще расслабилась, потому что каждый мой шаг предусмотрительно предварительно проговаривался, все четко было согласовано. Помимо этого Ирина очень приятная в общение, с ней легко и приятно работалось.

ID:79622454

Нам очень повезло с Миэль на Минской, там с нами работали Дерун Наталья Васильевна под руководством Николая Олеговича. Они настоящие профессионалы. Нашу дачу и участок в Московской области помогли продать за самый короткий срок и максимально выгодную цену. Все оформления документов и показы дачи были очень качественными. Огромное спасибо за оперативность и поддержку, всегда на связи отвечая на все мои вопросы, терпеливо разъясняя все моменты. Всем советую обращаться к данным специалистам, они действительно очень помогают.

ID:56832213

Замечательный Кирилл!!Очень хороший специалист!!

Ещё 6 отзывов