Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Куликов
Документы агента проверены
Агентство
ОГРК
Контакты
+7 925 370-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:62794465

Купили квартиру с помощью Алексея, рекомендую всем кто хочет купить квартиру в нашем районе 👍

ID:77845138

Прекрасная работа специалиста! В короткие сроки продала квартиру.Всем от души рекомендую!!!

ID:60425878

Выражаю огромную благодарность специалисту Алексею за проделанную работу. Все прошло быстро и четко без всяких подводных камней и сложностей. Очень быстро нашёл покупателей в столь сложное время , и провёл сделку. Спасибо большое и успешной работы.

ID:83948137

Алексей профессионал своего дела. Альтернативная сделка прошла на Ура. Сопровождал, консультировал и поддерживал от момента поиска квартиры до передачи ключей. Всегда был на связи(даже в выходной). Помог избежать не нужных трат и обмана со стороны недобросовестных агентств. Рекомендуем обратиться к нему, если не хотите быть обманутыми и получить желаемый результат.

ID:12594778

Профессионал своего дела,провел сложную сделку с альтернативными квартирами. Остались довольны работой Алексея и всей компании в целом. Будем обращаться только сюда. Спасибо.

ID:59989558

Потраченное время. Никакой ответственности. Не связывайтесь.

ID:67884962

Пожалуй, Алексей самый терпеливый риелтор, а сделок с недвижимостью у нас было много и разные по сложности, но последние две мы провели именно с ним и не прогадали!!! Я довольно дотошная, постоянно задавала вопросы разного характера, могла позвонить по несколько раз в день, риелтор всегда все доступно объяснял и подсказывал. Все сделки прошли достаточно быстро. При покупке нам попался очень сложный представитель продавца, но весь огонь на себя принял как раз Алексей и моя голова ни о чем не болела! Огромное спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!

Хроленко Олег

Прекрасная и слаженная работа Алексея позволила провести сложную альтернативную сделку, совершенно просто и без каких-либо замечаний! Всегда на связи по любым интересующим вопросам! Область сопровождения Алексея не ограничивается только тем объектом, которым занимается он. Всегда готов помочь дополнительно проверить не касающиеся его объекты, но влияющие на ход всей сделки! Профессиональное ведение сделки, вполне конкретен, понятен и пунктуален!