Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Владимирова
Документы агента проверены
Агентство
Grand Apartments
Контакты
Отзывы о специалисте
1,4
1.384615384615384626 отзывов
ID:71424636

автоответчик не кто не отвечает на звонки

ID:85561387

кинули с квартирой. забронировали аппартаменты заранее, в итоге, уже по пути в квартиру нам говорят, что наша квартира занята и бросают трубку, после чего нам перестали отвечать по всем номерам, которые мы смогли найти. просто сбпасывают

ID:87415251

Сдают 6-10 кв метров квартиру под 33. Обманывают, мощенники. Не отвечают на звонки днями. Не связывайтесь с ними, не советую!

ID:89444592

Если ищите квартиру на сутки, обратитесь в любое другое место, НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТО. Менеджеры безответственные и не знают, в каком состоянии находится квартира, съехали ли предыдущие жильцы или нет и т.д. Даже не зайдя в квартиру из неё несло как из курилки. Поберегите свои деньги и время.

ID:88716369

Есть подозрения на мошенничество, очень странные цены. Цена для поиска указана одна, в описании - другая, а также разные "скидки" по непонятным условиям. По факту - скидок нет (вопрос о них был проигнорирован), а цена оказалась вообще третья (дороже). При звонке выяснилось, что арендуемая квартира - занята, была предложена ещё одна квартира недалеко. После бронирования, заселилиться сразу было невозможно (т.к. квартира была не готова), было предложение заселиться позже, через 5-6 часов, вечером (заселение с этого дня входило в оплату). Вечером, после звонка - оказалось, что заседение невозможно из-за "сломанного замка", по факту из-за такого "кидалова", после тяжёлой дороги, пришлось потратить ещё час на поиск квартиры. Не было даже никаких извинений. Не рекомендую связываться.

К Елена

Это гнилая контора, цены враньё, берут предоплату и пропадают. Мошенники

ID:81177203

Кидалово, бронировали квартиру по адресу Яблочкова 16, внесли предоплату, после этого перестали отвечать на сообщения и звонки, не бронируйте, это мошенники

К Елена

С такими вопросами нужно в полицию обращаться!

Shaymardanov Lev

как-то не очень пообщалась. Неохотно отвечала на вопросы. Раздражительно выпытывали информацию о том, сколькипкомнатную квартиру хотим, хотя я банально не увидел количество комнат в кв. когда задала вопрос про цену - тогда только смог ответить.

ID:84902032

забронировали, сказали что на следующий день придет смс по поводу договора, ничего не пришло и трубку на следующий день не берут.

ID:73856372

При звонке говорят, что квартиру забронировать можно. Подтвердили бронирование, попросили предоплату, предоплата была внесена, после этого перестали отвечать на звонки, обещали заранее показать квартиру, так никто и не связался и ничего не показал. Трубку не берут, предоплату не вернули

ID:77410712

Собирают со всех предоплаты и всё. На звонки потом не отвечают! 🤷‍♀️ МОШЕННИКИ!

Тимофеева Ира

Бронировали квартиру,когда заехали оказалась другая квартира. После выезда звоним 3 дня с просьбой вернуть залог в размере 1000₽. На циане трубку никто не берет,по личному номеру 3 день обещают вернуть залог.

Ещё 16 отзывов