Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Козлова
Документы агента проверены
Агентство
Grand Apartments
Контакты
Отзывы о специалисте
1,4
1.442857142857142870 отзывов
ID:96127623

Взяли залог 1000, приехала посмотреть квартиру, а там типа замки не работают и показать не могут , залог не вернули обратно, в переписке нахамили и заблокировали.

ID:111677540

залог не возвращают фото квартир не соответствует. будте внимательны мошенники!!!

ID:50345888

Фотографии не соответствуют действительности. В квартире все старое, сломана дверь в ванну, если вы остались внутри и дверь захлопнулась (не на замок) сами вы не выйдете; грязное постельное белье, на котором неприятно спать; матрац с поломанной пружиной, которая впивается в тебя) Ужасная посуда, разорванные стулья на кухне; в спальне сломан стеклопакет: между рамами щель через которую с улицы дует холодный воздух; полотенца поюзаные, пользоваться брезгливо. Розетки выломаны, краны тоже, унитаз шатается, соседей слышно как в соседней комнате ;) Я даже не знаю кому можно рекомендовать это жильё ) Чистой воды обман. Квартира убитая. И да, залог не вернули :) Останавливались в ноябре 2023

ID:10484674

Взяли залог, в момент заселения никто на связь не вышел, залог не вернули. Мошенничество чистой воды.

ID:107637387

В предоставленном жилье отсутствовала горячая вода, телевизор и холодильник находились в нерабочем состоянии! Постельное белье на кровати застелено несвежее с наличием волос и запахов! О вышеуказанных обстоятельствах менеджер её предупреждал! На контакт при обнаружении нами данных поломок и необходимости смены белья не пошёл! Не рекомендую обращаться к данному специалисту, можете испортить себе отдых!

ID:103855449

м. Технопарк. Заселились без проблем. На 4 ночи. Залог 1000 р. вернули в день отъезда. Апартаменты не соответствовали фото в объявлении, но это не критично. Это новостройка, техника и мебель в отличном состоянии. Варочная панель есть, чтобы завтрак приготовить, холодильник, вытяжка, СВЧ. Кондиционера нет. Нам именно надо было рядом с этой станцией метро, и мы там только ночевали. Менеджер Назира заселила нас. Вежливый сотрудник Проблем не было. За 2300 руб/сутки. спасибо большое агентству!

Багманов Марат

Жили на самотечной садовой - очень тихое и спокойное место для семьи с детьми. Квартира чистая, посуда чистая, есть чайник и микроволновка для завтрака, минус это первый этаж со всеми вытекающими. Зато экскурсионная Москва начинается сразу же с момента выхода из дома. Красная площадь в 30 минутах ходьбы неспешным шагом. К агенту никаких претензий - все чётко. Заселились вовремя, залог вернули до 20.00 после проверки состояния квартиры, немного смущает бесконтактные заселение и выселение, зато дешевле чем в гостиницах.

ID:92246688

Забронировали квартиру внесли предоплату ,приехали на адрес ,а там другая семья живет и уезжать не собирались ,на что нам сказали решат проблему в течение 10 мин ,прождали час на улице ,они предложили другой адрес совсем другая сторона Москвы за большую стоимость,мы естественно отказались ! Бронь нам не кто не вернул . Не когда не обращайтесь к этим мошенникам

ID:7164124

Такая же ситуация и у меня !!!! Подтверждаю , что такое не первый случай

ID:103075713

Ужасный сервис!!! За 2 дня до заезда бронь подтвердили, в день заезда сообщили, что квартиру нам сдать не получится по технической причине! Чистой воды мошенники!!!

ID:102723963

Мошенники! Заранее была забронирована квартира и внесен задаток 1000р, в день заселения позвонили в агенство где нам сказали что никакой брони за нами нет, и вообще квартира занята! В итоге после длительной дороги мы остались без жилья, задаток так нам никто и не вернул!

Ещё 60 отзывов