НедоСпециалист к которому не хочется обращаться и кому то советовать. Манера вести переговоры и дела оставляет желать лучшего. Сталкиваясь с такими агентами появляется отвращение в риэлторам. Сует нос не в свои дела. Срывает сделки, когда уже были договоренности. Дает не верную информацию по объектам намеренно. Прикрываясь интересами клиента (ну как говорит) ведет идиотские игры. Очень рады, что спустя долгое время не смогла продать объект, от которого мы отказались на этапе внесения аванса.
Специалист к которому хочется обращаться. Очень приятная и контактная. В моем окружении провела уже более 5 ти сделок и мы не перестаем обращаться к ней. Всем рекомендую.
Лена, спасибо тебе большое!! Так приятно получить такую поддержку Обнимаю!
Божественный специалист, со многими взаимодействовал, но таких профи не видел!!! Всегда на связи. Очень активна в ходе сделки, всегда есть варианты решения тех или иных ситуаций. Рекомендую.
Максим, спасибо большое!
Очень рада и благодарна, что случай свёл с Людмилой! Профессионализм, открытость, юмор, лёгкость! На протяжении всех этапов сделки, мы с семьёй чувствовали, что у Людмилы всё под контролем, всегда на связи, обговаривали все волнующие темы. Как итог - удачная сделка с продажей квартиры квартиры. Отдельная благодарность за дистанционное сопровождение с покупкой квартиры в другом городе - несмотря на расстояние, Людмила предоставляла всю необходимую информацию, что в итоге привело к удачной сделке. Людмила, сердечное вам спасибо! 💓
Алёна, спасибо большое!! Мне очень важно услышать слова благодарности, самый важный этап в работе Счастья в новой квартире!! Обнимаю ❤️
Людмила профессионал высочайшей квалификации, грамотная, вежливая, очень приятная в общении. Нашла мне покупателя на квартиру в кратчайший срок, довела сделку до конца, осталось самое лучшее впечатление у обеих сторон. Спасибо огромное
Татьяна, всегда рада помочь! Спасибо, за добрые слова
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле за ее труд , профессионализм и умение быстро принимать решение в непростых ситуациях . Я осталась очень довольна нашим сотрудничеством и уверена , что в случае необходимости , обращусь только к Людмиле . Умение взаимодействовать с людьми , быть дипломатичной , но при этом четко отстаивать позицию Клиента , все эти навыки очень важны для осуществления сделки . Людмила обладает всеми необходимыми качествами, чтобы Клиент чувствовал себя уверенно . Кроме того , Людмила очень порядочный человек , на нее можно положиться . И она приятна и легка в общении .
Даша, спасибо большое!!
Моя семья обращалась к Людмиле за помощью приобрести не один объект . Мы остались очень довольны. Благодарны ей за ее профессионализм, понимание ситуации на рынке недвижимости. Сделку ведёт от начала и до ее завершения. Все время контролирует ее, подскажет как правильно сделать, что бы все было в рамках законодательства. С ней очень приятно общаться. Всегда тактична, не навязывает свое мнение, но четко объяснит свою позицию. К ней мы обращались уже и после сделок, всегда подскажет что и как в любых вопросах. Желаем ей всего самого доброго и прекрасного. Успехов и удачи.
Ирина, спасибо! Ценно, приятно
Продавали с женой квартиру Славина Людмила очень профессионально и быстро нам помогла, отличный риэлтор и просто прекрасный человек) Советую всем работать только с ней) профессионализм и отличное настроение вам гарантированно!
Денис, Настя спасибо мои дорогие!! Я думаю впереди ещё много совместной работы
Большое спасибо, Людмила Яковлевна. Вы лучшая в своем деле. Решение самых сложных вопросов "по плечу". Уже не раз нам помогали и всегда на высшем уровне. Мы Вас любим. Ещё раз Вам спасибо.
Дорогие мои Олеся и Степа ,спасибо за добрые слова !
Здравствуйте, хочу выразить искреннюю благодаоность риэлтору Славиной Людмиле Яковлевне, за её внимание, чуткость профессионалисм, очень доволен, что обратился именно к ней , спасибо большое оь души!!!
Владимир Иванович, большое спасибо за добрые слова!