Нормальный агент. Четко договорились, напомнила в день просмотра, ответила на все вопросы
хуже этого риэлтора встретить просто невозможно ! уникальная дамочка.... кто ей доверил продажи ?! она покупателя просто не допустит до объекта, займёт сталинградскую оборону ))))
Да, вам с мужем отказали в просмотре квартиры после того, как вы заявили, что у вас нет денег на её покупку) Я уважаю своих клиентов и их время, поэтому показы ради «а можно посмотреть» не провожу
правильно, гонять надо этих туристов неимущих
отвратительное общение по телефону: кабальные условия сделки! хамство редкое
Уточните «кабальные» условия сделки) Вы звонили по просмотру, а пишете про сделку и ее условия. Для покупателя всегда условия одинаковые. Проясните
Ужасный риелтор , которая вообще не понимает что и где , сейчас происходит
Очень отвратительный и странный риелтор ! Никакого интереса в продаже нет ,хочешь посмотреть ,чуть ли не отговаривает ,пытается по телефону объяснить ,планировку и так далее При ответе ,что мы не решили будет покупка за наличные или по ипотеке (так как есть свои цели )отвечает,что в таком случае показывать они просто так не будут ,впервые с такой безграмотностью и хамством сталкиваюсь со стороны агента ! Никому не рекомендую связываться с ними!поберегите время и нервы !благо рынок переполнен предложениями !
Когда покупатель говорит, что у него нет денег, то и показа квартиры не будет. Я уважаю своих клиентов и берегу их время)
Разговаривала без интереса. Ничего конкретного не знает. В конце просто сбросила трубку.
Точно) если бы был другой риелтор, возможно, посмотрели бы. А так все желание отбивает.
А почему вы не написали, что вы тот «покупатель», который звонит по объектам, не имея никакого бюджета?
Михаил, вы звонили по апартаментам и никак не хотели понять, что в них невозможно прописаться)))после 3-х минут разговора интерес действительно теряется))) Далее вы все-таки назначили встречу, но за 10 минут до неё решили всё отменить. Приэтом вы считаете себя порядочным покупателем)))
Все четко! Агент ответил на все вопросы.