Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МГСН отделение Якиманка
Документы агента проверены
О себе
Агентство недвижимости " Московская городская служба недвижимости"
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МГСН
Контакты
Отзывы о специалисте
3,6
3.588235294117646717 отзывов
ID:36714351

очень вежливый и отзывчивый специалист. всегда на связи.

ID:91589927

Покупал квартиру в январе 2022 года. Риэлтор Елена Борисова. Спасибо ей огромное. Большой профессионал. Покупка была сложной. Все прошло отлично. Советую обращаться к ней.

отделение Якиманка МГСН

Спасибо Вам. Елена , правда, профессионал.

ID:758083

не берут трубку 3 раза звонил и странные гудки

ID:82364487

Отличное агенство! Приобретали квартиру в Прайм парке, сделку проводила Риэлтор Татьяна Никодимовна. Все моменты нам разъяснили, сделка прошла быстро. Спасибо

Булочкина Марья

Остерегайтесь и не снимайте это! Хата на Октябрьской с разбитыми ремонтом и розовой кухней, на фотках этого не особо заметно, так как они сделаны до жизни предыдущего квартиранта. Собственника не было в городе и он согласился снизойти на нас только в понедельник, с риелторшей Татьяной была написана расписка о внесении залога и полном возврате этого залога в случае незаключения договора. В этот же день в квартиру мы вызвали клинеров, т.к. Татьяна сказала, что квартиру не убирали и как минимум сантехника, холодильник, окна, плита там были грязные. После клинеров мы посетили квартиру и обнаружили кучу неубираемых загрязнений, возникших из-за некачественного дешёвого ремонта: треснутые пластиковые плинтуса, грязь от краски на ламинате, на всех косяках дверей (они, видимо, не могли использовать малярную ленту при покраске), убитая заляпанная краской ванной, которую сначала мы проигнорировали, надеясь, что это поддается клинингу, окна на балконе открываются только с задеванием самого потолка. В общем, остались опечалены состоянием квартиры и подъезда, плюс были обеспокоены тем, что все существующие проблемы потом свалят на нас. Решили отказаться и искать другой вариант. Татьяна хотела 50% комиссии за свои услуги. На следующий день договорились о возврате залога и Татьяна вместо того, чтобы защитить своих клиентов (которые и платят ей комиссию и в чьих интересах она и должна была работать), отдала лишь часть залога под истеричные телефонные крики хозяина о том, что мы должны ему за проживание одного дня и клининг он вообще не просил, это наша прихоть, мол. И Татьяна кинула нас и сделала всё так, как хотел этот недобросовестный человек, который остался и с идеальной чистой (но убитой) квартирой и с нашими денежками. Не связывайтесь с Татьяной, ваши интересы для неё пыль, пусть тогда собственник и платит ей комиссию, раз она действует только на его стороне за деньги клиентов. Жаль, нельзя приложить все фото, которые мы сделали. Плевать на эти копейки, которые они зажмотили, этот отзыв для других людей, столкнувшихся с этим цирком шапито. Если бы такой отзыв был тут изначально, то мы бы обошли их за триста вёрст.

отделение Якиманка МГСН

Добрый день, Мария. Не согласна с Вами. Вы очень художественно описали ситуацию. Хотя все намного проще. Вы в пятницу посмотрели квартиру. Ваш муж выразил огромное желание заехать в квартиру перед выходными, его все устраивало и состояние, и место. Такую возможность Вам предоставили. В воскресенье Вы сообщили, что Вас не устраивают размеры квартиры. С Вас вычли сумму за 1 один день проживания и все вернули.Никаких истеричных криков хозяина, никакой оплаты услуг Татьяны,которая провела с вами 2 дня, пока вы принимаете решение, не было. Как руководитель компании и как риэлтор с большим опытом хочу сообщить, что Татьяна очень добросовестный и честный человек.

ID:78405306

Ужасное агенство. Специалисты , которые не уважают клиентов . Были на просмотре квартиры , готовы были покупать, но агент ( женщина ) , сообщила , что будет выбирать клиента . Продадут тому , кто больше понравится . Не рекомендую связываться с этим агенством . Ужасное отношение к людям.

ID:18119438

Арендовал квартиру, все прошло отлично! Рекомендую!

Баринов Юрий

Хочу поблагодарить профессиональный коллектив МГСН Якиманка, а в особенности Татьяну Никодимовну Губанову и Любовь Владимировну Зайцеву! Продавали через них свою трешку, и покупали трешку в другом районе. Усилиями Т.Н. Губановой были восстановлены документы на приобретаемую квартиру. Риэлтор продавцов этого сделать не смог. Любовь Зайцева впечатлила своим профессионализмом, отзывчивостью и компетентностью не только нас, но и наших покупателей, которые прямо на сделке по покупке нашей квартиры заключили с ней контракт на продажу своей квартиры )) Любовь очень тщательно проверяет все документы, их историю, искренне заинтересована, чтобы ее клиенты покупали только хорошую недвижимость! Могу сказать совершенно точно, что за время продажи нашей квартиры, Любовь стала другом нашей семьи и мы всегда рады видеть её в гостях в нашей новой квартире! Рекомендую коллектив МГСН Якиманка всем своим друзьям! Профессиональные и порядочные люди!

ID:33595353

Юрий, спасибо Вам огромное! Мы действительно старались внимательно проверить документы на приобретаемую Вами квартиру. В этом заслуга Татьяны Никодимовны Губановой! Мы всегда гарантируем нашим клиентам юридическую чистоту сделки. Работать с Вами было очень приятно. Ведь работа риелтора напрямую зависит от того, насколько сами клиенты заинтересованы в сотрудничестве. Я действительно подружились со всеми членами Вашей замечательной семьи, считаю, что мне очень повезло: вы очень добросердечные и благодарные клиенты!

отделение Якиманка МГСН

Спасибо. Вы с Ольгой Львовной очень приятные люди.

ID:54873214

Подбирали для себя квартиру,позвонили агенту по рекламному объявлению на ЦИАНе. Подробное описание, оперативный показ. Фотографии соответствуют действительности. Профессиональный подход!!! Хорошее агенство, отличные специалисты!!! Рекомендую !!

отделение Якиманка МГСН

спасибо

ID:54872816

Огромное спасибо специалисту Любови. Я обратилась с просьбой сдать в аренду нежилое помещение, профессионально, оперативно. Еще раз спасибо. Рекомендую обращаться в проверенное, надежное агенство АН МГСН, отделение Якиманка

ID:33595353

Большое спасибо! Всегда приятно помочь хорошим людям!

Ещё 7 отзывов