Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Заславская
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Homeapp
Контакты
+7 958 100-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.4285714285714287 отзывов
Луговская Наталья

Очень довольна сотрудничеством с Любовью, успешно закрыли сделку, квартиру выставили на продажу в середине декабря, и вот закрыли сделку. Все на высшем уровне, оперативно и профессионально, очень приятно пообщаться, рекомендую.

Жданова Юлия

профессионал своего дела. все чётко и оперативно . помогла собрать все необходимые документы к сделке , спасибо, рекомендую!

ID:103005577

Профессиональный риэлтор, никогда не даст клиента в обиду, работает на максимальноудобные обеим сторонам сделки условия.

Шарифулина Эльмира

Эксперт не принимала участие в согласовании ДКП, юрист предоставил договор с ошибками, не исправила повторно. До сделки заявлено «поможем с банком и %», от слов отказано, % не снижен. Сделка осуществлена на условиях без учета интересов покупателя. Эксперт и юрист правили договор на сделке, процедура затянута на 1,5 часа. Правок в договор и акт накануне сделки в чат менеджеру не предоставлено. На сделке обсуждались интимные подробности коррекции физиологических последствий рождения детей продавца и эксперта. Объект для продажи не подготовлен, затянуто время, прописан человек, нет плана бти, сломан замок в двери объекта, продавец не предоставляет доп.информацию об особенностях встроенной техники, про тараканов инф тоже подлежит умолчанию . Историческая информация об объекте предоставлена в электронном виде на передаче объекта. Важны только личные дела в связи с материнством и работой, дела и вопросы по сути встречи покупателя второстепенны. Тон общения «я сверху, вы снизу», стратегия «win-win» не применяется. Всё это не мешает успеху. Всю сделку провели покупатель и её риэлтор. Благодарности эксперту не чувствую.

ID:84948546

Любовь Заславская - непорядочный риэлтор, не ведите с ней дел. Выставила квартиру за 13,9 млн на циане, в итоге путем аукциона повысила цену до 14,6 млн, еще и просила себе комиссию сверх этого. После того, как мы договорились о сделке и авансе, за день до аванса перестала отвечать на звонки и письма, в итоге провела сделку с другим покупателем несмотря на наши устные договоренности. Совершенно не компетентна, не разбирается в юридических тонкостях, документ бти присылает нарисованный от руки и называет его кти. Держитесь от нее подальше.

ID:82995858

Третий раз разговариваем по поводу просмотра,обещает Перезвонить и на этом все.

ID:66147031

Профессиональный подход, оперативный показ, опытный специалист и просто замечательный человек. Сохранила контакты, компетентных риэлторов в Москве немного..