Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Переверзева
Документы агента проверены
Агентство
Бюро Недвижимости
Контакты
Отзывы о специалисте
4,0
42 отзыва
ID:70764507

Огромная благодарность Ларисе и ее команде за успешную реализацию очень сложной и необычной сделки в период с 01.02.2012 по 17.03.2021. Лариса оказалась очень грамотным и опытным специалистом, (что весьма редко в наше время), которая в период сделки находила весьма изобретательные выходы из множества тупиковых ситуаций, то и дело возникавших в процессе. Еще одно немаловажное достоинство Ларисы - дипломатичность. Люди и их агенты в нашей цепочке как на подбор оказались со сложными характерами (мягко говоря), и только благодаря уникальному терпению и таланту переговорщика, Ларисе удалось реализовать этот сложнейший проект. Рекомендую всем! Результат гарантирован!

Бюро Недвижимости

Оксана, благодарю за отзыв. Это было не просто, но я рада что у нас все получилось. Удачи вам! спасибо.

ID:12734396

Проводили сделку с участием данного специалиста. Период с 01.02-22.03.2021 года. Сделка была непростая. Недостаточная общительность и доходчивость в процессе проведения данной сделки со стороны агента не ускоряли процесс! Было такое ощущение-что у агента не было заинтересованности и он никуда не спешил. На будущее-хотелось бы видеть в партнерах более активных и хорошо изясняющихся профессионалов!

Бюро Недвижимости

Полагаю, Ирина, вы совсем без совести, что пишите такие комментарии. А еще деньги берете за свою работу и называете себя "риэлтором". Ну бог вам судья)). Удачи в вашем нелегком деле. И побольше качественно изЪясняющихся партнеров, которые как обычно сделают за вас всю работу.