Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Клименко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
ENJOY capital
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
525 отзывов
ID:111222691

Огромное спасибо ,Виталий! Квартира огонь,нам очень понравилось и отдельно хотелось бы отметить что выбор лег на профессионала своего дела,как Вы. Мы очень благодарны за нелегкий ваш труд ради нашего благополучия.

ID:106270468

Спасибо Виталию и Вадиму. Решают все проблемы быстро, профессионально. С ними продавали, покупали и сдавали квартиры. Их работа впечатляет. Молодцы. Огромное спасибо. Советую обращаться.

ID:95204053

Виталий-Топ риэлтор! Самый лучший и удобный сервис со стороны Исполнителя! Все четко, в срок, по желанию Заказчика. Всегда был на связи, отработал каждую копейку своей комиссии при продаже Квартиры. Никаких двойных игр со стороны агентства, как это бывает у многих. Быстрая и уверенная продажа однокомнатной квартиры по верху рынка в текущих реалиях, это то, что нужно было мне как Заказчику. Всем рекомендую!

ID:10221568

Виталий со своей отличной командой помогли мне продать квартиру по хорошей цене в районе, где предложений в разы больше чем спроса. Настоящие пооффесионалы своего дела. Рекомендую, не пожалеете. Буду советовать всем своим знакомым

ID:88126567

Очень впечатлен профессиональным подходом Виталия и его коллег! Уверенно взялись за дело, хотя об’ект мой был нестандартный, много вопросов с локацией. Хотел бы отметить творческий взгляд, внимательное отношение к клиенту, качественное информационное сопровождение, тонкое понимание трендов рынка жилья. Все эти компетенции в совокупности позволили успешно провести сделку в нужный срок! Очень благодарен, рекомендую компанию потенциальным клиентам!!!

ID:62443890

Обращался по поводу продажи квартиры. Удалось продать за 3 недели по цене значительно выше рыночной, ещё и при мертвом рынке вторички. Спасибо, Виталий!

Мария Анна

Покупали у Виталия его участок с дачным домом, оказалось что он сам риэлтор и предложил провести нас по сделке. У нас уже был свой риэлтор, но он постоянно забывал о нашем существовании, поэтому мы отказались от своего и перешли к Виталию. В итоге вопросы которые решались с нашим неделями Виталий решил одним днем, освободил нас от кучи ненужных платных услуг и значительно удешевил нам расходы по оформлению. На все вопросы отвечал быстро и понятно, переводил нам с бумажного на человеческий) в общем одни положительные эмоции, в следующем при покупке недвижимости точно будем обращаться сюда)

ID:47344980

Хочу выразить огромную благодарность Виталию и Евдокии. Провели две сделки (продажа и покупка). Все прошло быстро, четко, на высоком уровне. Начиная от оценки квартиры на продажу до подбора и оформления документов на покупку новой. Большое спасибо за профессионализм и человеческое отношение, ни один вопрос не остался без ответа.

Сикорская Юлианна

Виталий - специалист своего дела с большой буквы. Он расскажет и объяснит все тонкости, которых вы не знаете. С первых минут становится ясно, что можно смело делать свои дела, пока сотрудники Enjoy capital, под руководством Виталия будут заниматься вашим вопросом. Все запросы по продаже и покупке были учтены. Не встречала раньше такого хорошего риелтора, обращаться буду только к нему и рекомендовать всем знакомым и друзьям.

Клименко Виталий

Юлианна, спасибо огромное Вам за отзыв! Я очень рад получить такой отклик на нашу деятельность, и огромное спасибо за акцент на мое руководство! Но так же отдельно выделю Вашего менеджера, Мосолкова Николая, во многом заслуга полностью его. Еще раз спасибо Вам, очень приятно было работать, ждем обращений Ваших, Ваших близких и родных.

Petrov Alexandr

Продавали квартиру в Реутово через "ENJOY CAPITAL" под личным контролем Виталия. С учетом COVID были предприняты все меры предосторожности. Заранее были четко изложены все этапы заключения сделки. Виталий отвечал абсолютно на все вопросы с надлежащим терпением:) Всё прошло быстро и без проблем! Спасибо большое за помощь, обратимся еще раз.

Клименко Виталий

Александр, спасибо огромное за отзыв! Стараемся, чтобы в данных реалиях рынка сделка была безопасной не только с юридической точки зрения, но и медицинской!) Ждем вас снова!

Ещё 15 отзывов