Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Антоненко
Документы агента проверены
О себе
Знаю, как делать сложные сделки: что в каких случаях надо проверять и как их организовывать. Проходила и прохожу обучение по всем изменениям в законодательстве и процедурах. Люблю свою работу :)
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 903 553-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:91559354

Мне повезло работать с Анной, очень хороший риелтор, которого могу искренне рекомендовать. Внимательная, понимает, что делает, работает четко, быстро. Квартира была с ипотекой, но риелтор все организовала безопасно для покупателя (меня). В банке было много нюансов, Анна успевала за всем следить. Исправляла ошибки коллег. Сейчас сложно найти человека надёжного, которому можно доверить покупку квартиры. Мне повезло. Рекомендую данного специалиста.

ID:93714808

Мы с супругом выбирали квартиру 3 месяца - район, который нам нравится, очень ограничен в предложениях, ловили каждое новое объявление! Анна была на связи всегда и оперативно проверяла документы, договаривалась о встречах с продавцами. Дважды мы с помощью Анны договаривались о сделке - с нашей стороны все было своевременно и четко, Анна содействовала в сделке от и до, отстаивала наши интересы грамотно) К сожалению, сделки срывалась по вине продавцов. Мы было отчаялись, но наш риэлтор очень поддерживала, объясняла нюансы поведения продавцов и продолжала поиски с нами) И мы нашли! Лучший вариант из всех просмотренных по большинству параметров! Аня сопровождала нас на всех этапах сделки, вплоть до передачи ключей, даже находясь в другом городе) Очень ответственно подходит ко всем нюансам, напоминает о том, что важно не упустить при чтении договоров. Подсказывала, как общаться с риэлтором продавцов - я узнала много важного! С Анной очень легко общаться, мне очень важен психологический комфорт с человеком, с которым веду дела. Нам очень повезло именно с Аней, ее нам передала моя подруга, которая продала квартиру накануне пандемии ооочень удачно. Искренне рекомендую к сотрудничеству! Соберемся покупать следующую недвижимость - только с Анной)

ID:14011037

Покупали с Анной дом - тщательная подготовка к покупке - с дотошной проверкой документов, консультации по безопасности, по дополнительным вариантам и возможностям. Анна всегда на связи, всегда доброжелательна и заинтересована в наилучшем результате для клиентов. В итоге - совершили сделку быстро и приятно.

ID:14068763

Всё получилось, несмотря на мою нестандартную ситуацию - профессионально, оперативно, с пониманием ограничений и возможностей. Без участия Анны я бы вряд ли справился. Спасибо Анне!

ID:74179751

Спасибо риэлтору Анне за оперативную продажу квартиры. Очень сэкономила мое время! Встречались буквально два раза - на заключение договора (передала ключи), а дальше непосредственно при продаже квартиры! Все прошло четко и оперативно, деньги перечислили через три дня на карту! Анна проконсультировала по налогам. Спасибо большое за сделку! Риэлтора рекомендую всем знакомым!

ID:71895497

Анна прекрасный, не равнодушный и компетентный Риелтор, показывала квартиру, которую я в итоге купила) хотя это изначально был не мой риелтор, но она активно мне помогала собрать документы, отстаивала мои интересы в банке, консультировала по общей купле продаже, хотя не обязана была. Я была под присмотром Анны как за каменной стеной! Очень рекомендую ее как опытного и учитывающего все нюансы риелтора!