Узнали что квартира в ипотеке только после просмотра. До этого не было ни слова. Можно было по телефону сразу сказать, что квартира в залоге у банка. Сама квартира очень понравилась, и локация удачная: сады, школы, даже метро; не мцд, а именно метро. Все понравилось, но расстроило то что она в ипотеке, опека не пропустит
Мы работали с Ольгой Черенок по сложной сделке. Нам надо было продать дачу и одновременно купить квартиру. Мы думали, что надо снимать гараж или квартиру, чтобы освободить дачу. Но Ольга всё разрулила одновременно через банк с помощью аккредитивов. И все остались довольны. Всё прошло в кратчайские сроки! Спасибо, что есть такие специалисты в агентстве Century 21 Перспектива. Желаю успехов Ольге Черенок! Буду рекомендовать её знакомым...
Хотел бы выразить благодарность Ольге за проведенную сделку по продаже квартиры. Продавали не в самое удачное для этого время (высокие ставки по ипотеке), но тем не менее Ольга нашла покупателей в оговоренные сроки. На протяжении всей сделки Ольга контролировала весь процесс, консультировала и довела до положительного итога. Все довольны! Спасибо! Смело можно рекомендовать)
Огромное Спасибо Черенок Ольге . Квартира была с материнским капиталом , и тем самым доставляла трудности , в ее продаже. Но Ольга проявила терпение , и многолетний опыт ,в продаже таких квартир . И мы нашли своих покупателей , и быстро вышли к сделке 👍👍👍.
Выражаю огромную благодарность Черенок Ольге, очень высококлассный специалист в своём деле, все четко, понятно, грамотно, довелось совершать слелки несколько раз, если будут ещё, то по всем вопросам недвижимости только к Оле! Большое спасибо за понимание, профессионализм и уделенное время! До новых встреч!
Большое спасибо Ольге, что помогла нам найти дом в области. Нашли дом в раменском районе. Профессиональная, чуткая, разъясняет все не понятные моменты, дело ведёт до конца, сделку провела от и до. Все прошло на высшем уровне. Мы очень ей благодарны, за то что она помогала больше, чем мы рассчитывали, нас не бросала. Мы не местные, с далека. Ольга ездила смотрела дома первоначально сама без нас (мы не могли долго быть в Москве), отправляла видео обзоры. Много домов отсекалось на этапе предварительного просмотра документов. Выбрав дом, мы прилетели и в живую осмотрели его, и нам все очень понравилось. Вышли на сделку и провели её быстро, чётко и без проблем. После сделки Ольга помогла открыть все счета, за что мы очень-очень благодарны. Всем рекомендую Ольгу, не пожалеете, если обратитесь к ней
С появлением Ольги сделка оказалась спасена! Я была риэлтором продавцов, покупатели наши оказались очень тревожными, а их юрист только подливал масла в огонь и чуть не сорвал сделку… Но в этом момент появилась Ольга, профессионально проконсультировала наших покупателей (своих клиентов), всё им объяснила, чем и сняла их тревогу! Сделку подготовили за неделю и провели за 1,5 часа! Ольга, благодарю за совместную работу и желаю много успешных сделок в будущем 🤝
Добрый день! Если купить или продать квартиру, то теперь это только к Ольге. Я продала и купила квартиру с помощью Ольги. Все случилось быстрее чем я ожидала, так сказать звезды 🌟 сошлись. Пунктуальность, вежливость, ведение заделки от А до Я. Помощь в сборе документов, сама все проверит, перепроверит. Все подскажет и расскажет, на сообщения всегда есть ответ. Ольга, благодарю за чуткий подход, помощь и профессионализм 🌺🙏 очень приятно с Вами работать ☺️
Нашла Ольгу случайно и не пожалела. Очень понравился ее подход к делу. Все проверяет. При просмотре квартир обращала внимания на соседей, в каком состоянии подъезд, был ли кап ремонт, что менялось не менялось. Перед назначением просмотра смотрела документы (я все хотела посмотреть квартиру, в которой как оказалось продавалась доля, а в объявлении не было указано, прислала мне документы почему ее не стоит смотреть и рассматривать). После выбора кв внесли задаток. Проверялись все документы. Но Ольга нашла, что оказывается за свет не платили и не передавали по счетчикам (продавец умолчал). Направили продавца узнать по электричеству (в итоге результата не было) и Ольга предложила пройтись с продавцом по службам (ходили несколько дней, чтобы найти концы) и в итоге продавцу выставили счет за свет за 1,5 года по среднему, что могло в будущем лечь на меня, если бы не заметили. Очень подробно отвечала на мои возникшие вопросы, легко решались возникшие проблемы (я изменяла сумму ПЗ, чтобы попасть по одобренным параметрам, меняла подключенные услуги, был вопрос по свету и был один из продавцов 70 лет+ и некоторые другие). Буду рекомендовать всем Ольгу Черенок и так же направила своих родителей к ней (у нас почти одновременно сделки) :) Рекомендую! Не пожалеете!
Благодаря Ольге продали загородный дом в Раменском районе!!! Отличный, компетентный специалист, всегда на связи, принимает живое участие на всех этапах процесса до самого конца!!! Регулярно предлагает новые, нетривиальные решения и предложения, направленные на ускорение процесса и в интересах клиента!!! Ольга, огромное спасибо!!!