Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Васина
Регион работы
Москва
Контакты
+7 966 078-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:24226163

Риэлтор устраивает продажи методом аукциона, записывает всех на просмотры одновременно, чтобы создать ажиотаж, после просмотра квартиры сообщает, что цена выросла на несколько сотен тысяч рублей и устраивает аукцион, на показе квартиры нет собственника квартиры, документов также нет («документы будем собирать после того, как внесете аванс»), аванс нужно вносить обязательно срочно в течение часа-двух («или прямо сейчас или никогда, через день уже поздно»), утверждения о толпе желающих на падающем рынке недвижимости купить квартиру в ту же секунду звучат сомнительно. Все вышеупомянутые признаки (срочная продажа, продажа методом аукциона, отсутствие собственника в квартире, отсутствие документов, нагнетание ажиотажа) могут свидетельствовать о мошенничестве, махинациях с документами или тяжелом финансовом положении собственников квартиры (риск потенциального банкротства собственников, при котором сделка может быть признана недействительной)

ID:75651603

Быстро чётко без проблем назначили встречу.

Зорина Елена

Выражаю огромную благодарность Ларисе за проделанную работу и помощь с покупкой квартиры. Очень профессиональный человек с большим опытом работы. Успехов!

Васина Лариса

спасибо большое! очень приятно!

Доманчук Анатолий

Хочу отметить и поблагодарить Ларису за сопровождение нашей сделки. Все сделала профессионально, удобно для нас. Рекомендую!

Васина Лариса

спасибо!!

Вальт Анна

Я доволен работой Ларисы. Довела сделку до конца. При это были большие трудности, так как мы покупали квартиру в Москве, а проживаем в Ульяновске.

Васина Лариса

спасибо !!

ID:73154706

мошенники трубку вообще не берут что-то мутно у них

Васина Лариса

извините,если Вы,не дозвонились с одного двух раз,в редких случаях бывает такое,когда я в метро.К тому же сейчас звонки идут не напрямую,поэтому бывает,что не прозванивается до абонента.я всегда на связи!