Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ANZHELA MUMLADZE
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 925 502-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:73187560

Работаем много лет вместе, всем знакомым советовали и все остались довольны! Рекомендую 5+

Алымова Анастасия

Анжела является прекрасным специалистом и приятным человеком, на встрече была открыта и приветлива, оставалась на связи и помогла с документами. Всем остались довольны!

ID:96105930

все ок, объявление соответствует действительности

ID:92673338

Хотела бы поблагодарить Анжелу ! Замечательный риелтор ,знаток своего дела! Мы оформляли продажу квартиры в Химках,покупку в Москве квартиры ! Была сложная сделка и ипотечная квартира ! Помогла с документами,все проверила ,все в срок как и обговаривалось! Нам понравилось с ней работать! Хочу порекомендовать Анжелу как умную,внимательную к деталям ,доброго,отзывчивого и просто хорошего специалиста ! Мы довольны и рады,что есть такие замечальные люди на которых можно положиться ! Знакомым помогла с арендой квартиры,все документы проверила,договор оформила ! Анжела все подскажет и порекомендует! Спасибо большое ещё раз Вам за работу !

ID:77066041

Уже несколько раз работали с Анжелой. Впечатления от взаимодействия и работы только положительные. Вежливо, профессионально, компетентно!

ID:71932144

5+ только положительные эмоции после общения. Данным специалистом

ID:11307289

Тоже самое! Сказала уточнит у собственника о просмотре, в итоге не перезвонила!!! А ещё берут % больше стоимости квартиры! Самая легкая и глупая работа! Брать такие деньги не за что!

ID:40032665

Клиентоориентированность на высшем уровне. Работаем с Анжелой уже не первый год. Рекомендуем ее как настоящего профессионала в своём деле! Спасибо

ID:40032665

Спасибо за помощь в оперативной продаже. Всегда на связи. ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННАЯ и КОММУНИКАБЕЛЬНАЯ ( приезжает заранее). Рекомендую !

ID:418290

Необязательная, безответственная - договорились о просмотре, - трубки не берёт, и не перезванивает!

ID:55967934

Все верно , безответственная , не профессионал, все долго делает к тому же за что либо ответственность не берет на себя !