Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Белов
Документы агента проверены
Агентство
Сити Недвижимость
Контакты
+7 926 526-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.29411764705882317 отзывов
ID:54003424

прочитал статью Циан о мошенниках и оказалось, не зря, с телефона этого риелтора вопреки моей записи в объявлении - риелторам не беспокоить, поступил звонок, человек не представляется как риелтор, не предоставляет данные, какое агентство представляет, в каком городе и прочее только имя и типа частный риелтор, НО при этом максимально пытается влезть в личное пространство, в сложившейся ситуации я отказываю ему в показе, тк он то говорит, что он риелтор, то он говорит, что он покупатель и я опасаюсь этого человека, на что он начинает мне угрожать от имени сайта ЦИАН, якобы я нарушаю его правила и я ему все должен. Будьте бдительны, не ведитесь на разводы людей, которые не представляются, пытаются угрожать от имени уважаемого сайта и пытаются влезть в личное пространство, это может быть кто угодно. Уважаемый Виталий, если бы Вы не вели бы себя настолько агрессивно, возможно, мы бы нашли контакт. Я пенсионер МВД и знаю , о чем говорю. Но в данной сложившейся ситуации прошу меня более не беспокоить.

ID:86554083

Однозначно рекомендую Виталия! Профессионал своего дела, наделен всеми качествами настоящего риелтора! Пунктуальный, тактичный, спокойный. Альтернативную сделку проводили, остались очень довольны, без спешки, суматохи представлял наши интересы, обо всем предупреждал, щепетильно досматривал все документы,сделал все красиво) найти риелтора, что бы остаться довольным по окончанию сделок- большая удача! Считаю, что нам повезло. Спасибо Виталию!

ID:107134406

Обещают и не перезванивает! Не пунктуальный риэлтор! Не советую!

ID:86554083

Очень даже пунктуальный! Не пишите глупости!!!

ID:16860940

Огромное счастье встретить такого риэлтора, как Виталий. Я был покупателем, а Виталий представлял интересы продавца. Я чувствовал себя с ним, как-будто он мой агент. Педантично, детально отвечал на все мои вопросы. Консультировал, помогал, при этом всегда отстаивал интересы продавца. Я чувствовал себя в надежных руках. Все вышло, как пояснял Виталий. Сделка прошла быстро, без волнения. Виталию огромное спасибо, 11 из 10. Не всегда может сразу поднять трубку, но, уверяю, обязательно перезвонит при первой же возможности.

ID:48679497

Спасибо Виталию за оперативность и профессионализм. Сделка состоялась

ID:97330283

Огромное спасибо Виталию за оперативно и качественно проделанную работу по продаже нашей квартиры! Сделка состоялась. Виталий настоящий профессионал своего дела, всегда на связи, всегда вежливый и внимательный, всегда ответит на все вопросы от и до. Впечатления и эмоции только положительные! Обращаемся к нему не в первый раз и смело рекомендуем родным и знакомым, всё всегда на высоте! С ним можно быть спокойными за грамотную и безопасную сделку по покупке или продаже своего имущества!

ID:52148089

Выражаю огромную благодарность риелтору Белову Виталию за проведенную работу в покупке квартиры.Очень серьезно и грамотно относится к своему делу.Я нисколько не жалею,что обратилась именно к Виталию.Сделка прошла отлично.Всем рекомендую обращаться именно к Виталию.

ID:289164

Виталий - один из немногих адекватных риэлторов - рекомендую. Наша сделка прошла очень быстро, хотя была не самой простой, с 2 ипотеками. Радует подход к работе, внимательность к деталям и абсолютная грамотность. Еще раз рекомендую.

ID:89461163

Работой Виталия довольна. Всё по делу, профессионально!

ID:16946610

Виталий выступал риелтором со стороны продавца, несмотря на это практически круглосуточно отвечал на наши вопросы, предоставил все документы по сделке и по квартире, подробно и понятно отвечал на все (а их было много) вопросы. Всегда шел на встречу, очень контактный и компетентный специалист. Большое спасибо!

Ещё 7 отзывов