Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:416861
Контакты
+7 925 051-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333324 отзыва
ID:114773509

Спасибо огромное риелтору Елене за то, что обещала перезвонить в ближайшее время и перезвонила, за оперативный просмотр и заключение договора на аренду квартиры. Очень довольны вашей работой🙌

ID:61507405

Елена - высочайший профессионал своего дела. Созвонились в воскресенье - в понедельник подписали. Все оперативно. Объекты подобраны высокого качества. Очень приветливая, доброжелательная. Обязательно посоветуем друзьям.

ID:106671130

Большое спасибо за оперативный показ и заключение договора аренды квартиры Елене!!! Все было сделано за один вечер, ранее такого не встречал! Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям. И отдельная благодарность Роману!

ID:79003995

Большое спасибо Роману за профессионализм и доброжелательность!

ID:95435043

Изночаььно созванивалась с риэлтором Елерой, всё тбговорили и назначили встречу. Она сразу предупредила, что на сделки будет присутствовать Роман и хозяин квартиры. Сама Елена по какой-то причине не может присутствовать. Меня очень обрадовало, что не придётся езхать ещё раз для заключения договора, если квартира понравится. Роман отличный специалист, всё прошло оперативно, профессионально. Спасибо большое, рекомендую .

ID:96288557

Всё прошло супер, Елена отличный специалист, рекомендую!!!

ID:95356232

Прекрасный специалист Елена! Очень понравилось с ней работать и всегда теперь будем обращаться только к ней! Елена всегда на связи, всегда вежлива, ответственна, внимательна и приятна в общении. Всем рекомендую!

ID:94886837

Связались с Елоной. По приезду на осмотр квартиры вышел другой мужчина по имени Роман. Елены так в глаза и не видели. Встретились с Романом и собственником, все понравилось, отличная квартира. Стали читать договор и попросили в доп пожеланиях прописать условия форс мажора (в случае, если договор разрывается со стороны арендаторов, то с арендатора взимается комиссия). На что Роман стал уже возмущаться и тыркать бедного собственника чтобы он нам отказал. Дальше попросили делать расписки между мной и собственником о том, что он получает от нас деньги каждый месяц и тут Романа понесло. Тонна возмущений, в открытую за собственника нам говорит что отказывает нам сдавать квартиру. Впервые столкнулись с таким. А собственник отличный мужик, сочувствуем что ему попались такие риелторы. Хотел с нами пойти на мировую, но после такого ехидного Романа уже никаких дел иметь не хочется.

ID:416861

Если вам все не так и не сяк, причем все остальные.) Бывает, что ваши пожелания не сходятся с возможностями. Окончательное решение по всем вопросам всегда принимает наймодатель.

ID:82492253

Обратились к Елене по поводу аренды Квартиры в Москве, нам оперативно показали квартиру, и в этот же день мы подписали договор на аренду. Все четко и по делу. Нам все очень понравилось! Елена , спасибо вам за работу! Семья П-х .

ID:94134301

Благодарим риэлтора Елену. Помогла быстро найти качественную квартиру в хорошем районе. Очень довольны!

Ещё 14 отзывов