Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Жанна Пойтина
Документы агента проверены
О себе
Очень люблю свою работу!!!!) Обращайтесь, помогу решить ваши задачи!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 700-XX-XX Показать
www.vashrialtor.ru
Отзывы о специалисте
4,7
4.72413793103448329 отзывов
Васильев Владимир

Жанна - риэлтор мечты. Всегда на связи, всегда вежлива и корректна, всегда на стороне клиента. Очень доволен ее работой, сделка по продаже квартиры проведена быстро и профессионально. Спасибо, Жанна!

ID:51713883

Невозможно не оставить отзыв о работе этого человека! Настолько профессионал своего дела, что доверяешься полностью и на миллион процентов уверен, что всё будет как надо. Задача стояла сложная, риелтора дотошно выбирала из многих, всё же сделки с недвижимостью не каждый день проводишь, хотелось найти лучшего. Так вот она лучшая! Спасибо, что вы прошли со мной этот не простой путь. С огромной благодарностью и теплотой к вам и вашей команде!!!

Пойтина Жанна

Благодарю вас!!! Будьте счастливы в новой квартире!

ID:91900187

Жанна - это находка в мире недвижимости! Хотела бы оставить положительный отзыв, так как крайне довольна результатом. Это была моя первая покупка недвижимости, поэтому я долга на этот процесс настраивалась, не могла определиться, что мне нужно. Жанна стойко справилась с моим непростым характером, решала любые возникающие на нашем пути проблемы. Это человек, который взял на себя все заботы, начиная от переговоров, заканчивая подписание Договора и Акта приема-передачи. Она предлагала решение для любых проблем, которые возникали на нашем пути. Всегда работала на результат и чтобы сделка состоялась. Помимо этого она стойко выслушивала все мои доводы "против", все мои нервные комментарии. Одним словом, это не просто риэлтор, это человек, который также и юрист, и психолог, и отличный переговорщик. И только благодаря упорству Жанны я наконец являюсь обладателем своей квартиры. Огромное спасибо за все!

Пойтина Жанна

Дарья, благодарю вас!!!)

Пойтина Жанна

Благодарю вас!!! Будьте счастливы в новой квартире!

Пойтина Жанна

Благодарю вас!!! Будьте счастливы в новой квартире!

ID:12903163

Жанна очень помогла на всех этапах сделки, виртуозно составила ДКП, помогла обо всем договориться и сделать весь процесс максимально комфортным. Ранее у меня был опыт с агентствами, там давали сомнительный ДКП, а при попытке внести правки говорили, что-то типа "Договор стандартный, правки вносить не будем, наш юрист все посмотрел", в случае с Жанной - она все объяснила и согласовывала ДКП со мной, работать было очень комфортно. Спасибо вам, было приятно иметь с вами дело)

Пойтина Жанна

Благодарю вас!!!

ID:100536821

Не могу не оставить отзыв о работе Жанны! Это не только профессионал своего дела, но и прекрасный, душевный человек! Я выбирала себе из нескольких риэлторов и остановилась на Жанне, чему очень рада! Во-первых, это очень пунктуальный человек. Никогда не опаздывает на встречу, не заставляет себя ждать. Во-вторых, она всегда на связи, а если не может взять трубку, то всегда перезванивает. Для меня это очень важно - постоянно возникают какие-то вопросы, что-то надо уточнить. И когда твой риэлтор всегда на связи - ты понимаешь, что он заинтересован в работе с тобой и не пустит все на самотёк. В третьих, Жанна все понятно и доходчиво объясняет -какие документы надо, где их взять, к какому сроку. Вплоть до того, на какую кнопку нажать ( например на госуслугах). А также она очень дотошна в подготовке и проверке документов. В четвёртых, Жанна всегда на стороне своего клиента. Не подгоняет с принятием решения, отстаивает твои интересы, не даёт покупателю давить на тебя. Т.е. при работе с Жанной ты можешь сохранять душевное равновесие, не общаясь с нервными покупателями и их риэлторами (а этого в моем случае было предостаточно). В пятых, Жанна делает все, чтобы максимально быстро выйти на сделку. Опять же, для меня это было очень важно - я продавала квартиру и покупала одновременно. Когда нашёлся покупатель, я внесла аванс за другую квартиру и случилось непредвиденное - покупатель отказался. Надо было срочно находить нового, и Жанна с этим справилась на 5+. В результате квартира продана и куплена новая за 1,5 месяца (было бы и быстрее , но попали на майские праздники). И все благодаря Жанне! Жанночка, спасибо вам огромное!!!

Пойтина Жанна

Веста, благодарю вас!!! Очень приятно!!!! Будьте счастливы в новой квартире!

Тарапат Владимир

Выражаем огромную благодарность Жанне, все сделки прошли отлично. Нам нужно было продать две квартиры, одна в Москве а другая в области, и купить новую в Москве. Жанна все сделала в наших интересах :) При поиске новой квартиры предупреждала обо всех нюансах. Было комфортно работать.

Пойтина Жанна

Владимир! Благодарю вас!!!

Овсянникова Мария

Очень понравилась работа Жанны, она помогла мне с покупкой квартиры, все очень оперативно, четко, самая спокойная и комфортная моя сделка была именно с Жанной. Буду рекомендовать всем знакомым!

ID:39262027

Благодарю вас!!!)

ID:47548184

Жанна Николаевна - не только самый замечательный специалист своей области, но и очень душевный человек! Помогла продать проблемную комнату в коммунальной квартире и купить просторную двушку в хорошем новом районе. Спокойно и доступно объясняет всю информацию до каждой мелочи. До конца отстаивает интересы клиента и поддерживает морально в самых сложных ситуациях. Буду советовать данного специалиста. Жанна Николаевна, огромное спасибо от нашей семьи!!!

ID:39262027

Благодарю вас, Юля!!!)

Новоселова Анастасия

До риелтора не дозвониться. Как так можно квартиры продавать...

Пойтина Жанна

Анастасия, очень жаль, что нам не удалось поговорить. К сожалению, риелтор бывает на сделках. Я всегда перезваниваю! Давайте поговорим. У меня нет от вас пропущенных! Мой прямой номер 89057002638

Балилый Никита

Хочу сказать спасибо Жанне за работу. Жанна помогла мне с поиском и покупкой квартиры в Московской области, необходимо было найти и купить квартиру в короткие сроки, в итоге все заняло около двух недель от начала работы до получения ключей, я считаю, что удалось купить отличную квартиру за имеющийся бюджет. Жанна профессионал своего дела, внимательно изучает каждый договор и старается по каждому пункту справедливо изменить ситуацию в пользу клиента. Дает рекомендации по объекту и описывает всевозможные риски выбранного решения. Также мне понравился деловой стиль общения и работы, без лишней воды, все четко и по делу. Был очень рад работать с Жанной, думаю не в последний раз, буду рекомендовать как специалиста!

Пойтина Жанна

Благодарю вас!!!)

Ещё 19 отзывов