Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владислав Александрович Кожемякин
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 903 192-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
526 отзывов
ID:115097177

Выражаем благодарность Владиславу за профессионально проделанную работу по организации и проведению альтернативной сделки по продаже и покупке квартир. Особо хотим отметить, что Владислав всегда был на связи (24/7) и оперативно решал возникающие вопросы. Мы остались очень довольны результатами и сроками сделки.

ID:112237558

Владислав просто супер-герой своего дела!!! У меня вообще не было надежды продать квартиру...у нас были 3 доли... И тут появится ОН! Первый же покупатель и сразу выход на сделку! Мне до сих пор не верится! Владислав был на каждом шаге к сделке и после неё! И вот 25.02 подписан акт приёма/передачи квартиры! СПАСИБО!!!

Корченова Наталья

Мне повезло, что в таком сложном процессе покупки квартиры помогал Владислав. Все очень быстро, качественно, грамотно сделал, для меня процесс покупки прошел незаметно! Спасибо Владу огромное за консультации 24/7, советы, помощь в выборе квартиры!

Кожемякин Владислав Александрович

Наталья спасибо большое за отзыв. Рад был помочь с подбором оптимального варианта квартиры.

ID:12576717

Очень быстро удалось продать квартиру-студию по хорошей цене в районе, где предложений было более 400!!!! Владислав нашел покупателя в течение 10 дней. Сделка прошла легко, без лишней суеты. Влад профессионал своего дела, компетентный, грамотный, уравновешенный, "экологичный" (что было важно для меня) человек. Рекомендую однозначно!

Кожемякин Владислав

Елена спасибо большое за Отзыв! Рад что помог с быстрой продажей квартиры-студии в условиях большой конкуренции, было приятно вместе работать. Сделка прошла легко, тк было полное взаимопонимание))

ID:90316014

Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Кожемякину, за его профессиональную работу. Очень быстро и оперативно помог с оформление ипотеки, консультировал и рассказывал про все подводные камни. Видно, что Владислав очень опытный эксперт в сфере недвижимости. Все вопросы и общение с застройщиками взял на себя. Всегда был на связи, и отвечал, на все интересующие вопросы. Для меня весь процесс покупки квартиры, оформление ипотеки, документов, страховки прошел очень легко, быстро и без головной боли. Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым, а также рекомендую и вам, кто читает этот отзыв🙂

Кожемякин Владислав

Илья спасибо за отзыв и доверие! Рад был помочь с покупкой квартиры на выгодных условиях.

Юрьевна Светлана

приятный в общении. договорились о просмотре обьекта.

Кожемякин Владислав

Спасибо Светлана!!!

Цымбал Егор

Выражаем благодарность Владиславу Кожемякину за проделанную работу. Консультировал по любым возникающим вопросам. Постоянно на связи. Профессионал своего дела ! Огромное спасибо ! Рекомендую!

Кожемякин Владислав

Егор спасибо за отзыв! Рад что помог приобрести для Вашей молодой семьи отличную квартиру в Москве на выгодных условиях! Спасибо за доверие, благодаря этому сделали максимально все быстро.

ID:86963579

отличный специалист, все объяснил доступно

Кожемякин Владислав

Спасибо! Работаем 24/7 для Вас

ID:79433153

Владислав проводил сделку покупки/продажи недвижимости. Очень внимателен к деталям и грамотно решает поставленные задачи с минимальными затратами времени и сил. Очень понравилось сотрудничать с данным человеком, профессионал своего дела, рекомендую!

Кожемякин Владислав

Спасибо большое за отзыв!

ID:93750693

Профессиональный сотрудник ! Спасибо, Владиславу за проделанную работу! Рекомендую данного специалиста- Кожемякина Владислава

Кожемякин Владислав

Лилия спасибо большое за отзыв! Обращайтесь, буду рад помочь Вам снова с покупкой или продажей недвижимости в Москве.

Ещё 16 отзывов