Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Моргунов
Документы агента проверены
О себе
Агентство недвижимости "Респект" - ведущий поставщик услуг в сфере недвижимости! Инновационный подход к делу - это наш конек, стремление стать совершенными, первыми, лидирующими - это наша работа! Всегда идём в ногу со временем, с технологиями, с законодательс...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Респект
Контакты
+7 926 907-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666667 отзывов
Вязников Кирилл

Отвратительный риэлтор, в мошеннической связке с арендодателем поспособствовал невыплате залога при съезде по квартире на Яганова. Хам, ленив, некомпетентен.

ID:86553080

Большое спасибо агенству Респект и Дмитрию Моргунову в частности. Все было сделано четко, без задержек и недочетов. Очень рекомендую!

Респект

Андрей, благодарю! Больше лучших клиентов - меньше некомпетентных агентов! Всегда обращайтесь и советуйте! ______________________________________ Работаем всегда честно и качественного! Для Вас и для каждого из Вас! C Уважением команда Агентства Недвижимости "Респект" офис Кожухово!

ID:66036553

Огромная благодарность Дмитрию Моргунова за быстрый выход на сделку и качественно проведённую сделку.

Респект

Александр, благодарю! Всегда стараемся быть лучшими! ______________________________________ Работаем всегда честно и качественного Для Вас и для каждого из Вас! C Уважением команда Агентства Недвижимости "Респект" офис Новогиреево!

ID:18036189

Хотел бы поблагодарить Дмитрия Моргунова, АН Респект в Новогиреево, за быструю, комфортную и успешную продажу однушки в Москве. Общаться с Дмитрием было легко, он все объяснял, приезжал и звонил вовремя, проявлял себя гибко, ответственно, в меру скромно и надёжно. Покупателя нашли за месяц, продали за несколько месяцев. Покупатель также остался доволен. Опыт положительный! Рекомендую Дмитрия и АН Респект для покупки/продажи квартир. Спасибо! Александр

Респект

Александр, благодарю! Обращайтесь, всегда рады помочь! ______________________________________ Работаем всегда честно и качественного Для Вас и для каждого из Вас! C Уважением команда Агентства Недвижимости "Респект" офис Новогиреево!

Григорова Татьяна

...договорились о просмотре, подъехали в деревню, но увы на звонок уже никто не ответил...

Респект

Татьяна, добрый день, я на телефоне 20 часов в сутки и все дозваниваются и пишут смс в случае занятой второй или третьей линии связи.

ID:63291891

Отвратительно общается. Совершенно не заинтересован продать, ни на один вопрос об объекте не ответил. Обещает перезвонить и не перезванивает.

Респект

Ложь чистой воды! Покупателю был подробный рассказ о квартире и местности, плюс описание написано профессионально - все читают и восхищаются, данный Покупатель посмотрел квартиру, как только ее смогли показать квартиранты, данный Покупатель не способен отвечать за свои действия, слова и поступки. Жаль Покупателя... очень жаль...

ID:13100180

В курсе дела. Молодец. Информацией владеет.

Респект

Благодарю! Рады помочь всем обратившимся!