Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Пальчикова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 731-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
ID:67211541

Продинамили нас с квартирой, мы внесли залог, они обещали, что за месяц управятся, ждали два месяца, в итоге просто отказали, а теперь выставили квартиру на 1 млн. дороже. Агент как специалист- никакой.

ID:73934336

Галина добродушная и отзывчивчивая личность ,знаток своего дела ,оперативно и грамотно разобралась со всеми документами ,подготовила все! нам осталось в указанное время явиться в банк и подписать нужные бумаги.Мы довольны)

ID:53722895

НА вопрос - как добраться до Москвы на общественном транспорте, ее ответ - эта квартира и так в Москве (глупый ответ), поправляю себя, говорю, как добраться на общественном транспорте ДО центра москвы - ответ "риэлтора" - Я НЕ ЗНАЮ, не знаю как там с общественным транспортом - я и все мои клиенты ездят на машинах.. Что за риелтор, который не может сориентировать по локации квартиры?! Она только площадь знает и пару общих слов о квартире. Мы реальные покупатели - но с таким сопровождением от продавца - КВАРТИРА будет долго в продаже.

ID:62584171

Сотрудничество по покупке квартиры. Ценные советы по выбору квартиры, реализация покупки, ипотечного кредитования было полностью осуществлено Галиной (живу в жестком цейтноте, для меня это было крайне важно). Решение вопросов «на опережение», я бы о многих нюансах не подумала. Решение всех вопросов до мелочей на всех этапах. Огромная благодарность Галине, надеюсь, будут ещё квартирные вопросы, обращусь только к этому специалисту и рекомендую своим друзьям.

Пальчикова Галина

Очень приятно! Спасибо большое!

ID:45756539

Хочу выразить огромную благодарность Галине Владимировне за чуткость и отзывчивость, ее внимательное отношение к людям, проблемам, задачам. С ее помощью удалось осуществить неосуществимое: за несколько месяцев она смогла подыскать покупателей для продажи комнаты в коммунальной квартире, которая не продавалась несколько лет. Очень благодарны!

Пальчикова Галина

Спасибо большое! Очень приятно.

Ковалев Андрей

Когда встал вопрос покупки квартиры, коллеги по работе посоветовали мне обратиться к Галине Владимировне. Я искал двушку как можно ближе к центру. Галина Владимировна выслушала все пожелания и в течении недели я просмотрел несколько вариантов. На одном из них мы и остановились. Я брал квартиру по военной ипотеке. Выяснилось, что собственник продавал эту квартиру и сразу же покупал другую. Получатели денег, так же покупали другую квартиру. На сделке нас было 4 разных семьи. Оформлялись договора на собственность, закладка разных сумм в разные ячейки. От каждой семьи был свои специалист по недвижимости. Галина Владимировна проверила все документы, все доверенности и всё-всё всей цепочки продавцов-покупателей. Указала на ошибки, дала указания как их оперативно исправить. Остальные "специалисты" сидели как воды в рот набрали. Люди им еще и денег заплатили за сопровождение и чистоту сделки. Не понятно за что?! Смотрел я на то как ГВ разносит их и был рад, что обратился к такому первоклассному специалисту. В банк мы зашли утром, вышли в шесть вечера. С высоты прожитых лет и опыта, стараюсь никому никого никогда не рекомендовать, но в случае с ГВ, в вопросах купли продажи недвижимости, без раздумий, советую обращаться только к ней.

Пальчикова Галина

Спасибо Андрей огромное, приятно до слёз!

Valley Moon Lynx

Работали со специалистом и как продавцы, и как покупатели недвижимости. Все сроки соблюдены, все материалы предоставляются в срок. Никаких проблем по предоставлению документов, планов помещений не встретили за 8 лет. Никаких "страданий" не было ни у нас, ни у наших знакомых и друзей, которым рекомендуем обращаться к данному специалисту. И успешно! Проблемы при работе с конкретным специалистом могли возникнуть не у ее клиентов, а у недобросовестных перекупщиков квартир, которые рассчитывают "наварить" на сделке, используя втемную своих клиентов и клиентов данного специалиста.

Пальчикова Галина

Добрый вечер! Очень приятно читать о себе такой отзыв! Спасибо большое!

& Co Tim

Как специалист - никакой. Был интерес к квартире, я трижды просил показать планировку. Ни разу не перезвонила и ничего не предоставила. От таких "специалистов" страдают в первую очередь продавцы, но они к сожалению так и не узнают, что их квартиру даже не пытаются продать.