Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Кирпичникова
Регион работы
Москва
Контакты
+7 910 477-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.230769230769230426 отзывов
ID:111851718

Ксения суперская, хороший человек и специалист! От показа до подписания договора всё прошло быстро и круто, весь процесс был понятен и прозрачен, спасибо)

ID:101169

Всем 👋! Почитала отзывы и решила написать свой) Хотя обычно этого не делаю🙈 Ксения 💯 % супер профессионал и знаток своего дела. У меня сделка прошла не просто успешно, а четко и очень грамотно! Ксения!, если читаете мой отзыв…огромное вам спасибо и низкий поклон!

Юртаев Александр

Ксения - классная, приятная девушка и как специалист она просто топ) Если вы выбираете себе квартиру и читаете этот текст - Не обращайте внимание на негативные отзывы. Скорее всего то, что там - это неправда. Многие из этих людей просто не умеют коммуницировать)

ID:99206191

Редко пишу отзывы, но сейчас хочется предупредить людей об ужасном отношении риэлтора к съемщикам. Договорился о встрече на объекте, все прошло по обычному сценарию, готов был подписывать договор, на что женщина ответила что все хорошо и осталось только получить согласие владельца. Ксения пообещала что до вечера уже можно будет подписывать договор, а днем она обязательно свяжется и скажет решение. В итоге звонка не было, на телефон не отвечает, а объявление снято с публикации. Неуважение и трусость.

Евтушенко Дарья

Большое спасибо Ксении за работу! Заключение договора аренды прошло оперативно и очень доброжелательно - просмотр квартиры, обсуждение всех условий, и, наконец, подписание договора.

ID:105695259

Не отвечает за свои слова. Сначала говорит, что будет на квартире в определенный интервал времени, я подтверждаю свое согласие приехать, еду. В разговоре вроде была адекватна и вежлива. А на деле - не так. На подьезде к дому еще раз звоню, а она уже уехала, якобы я не сообщила ей , что еду, ну что за бред. Просто неуважительное отношение к людям. Потратила чужое время и деньги (я спешила, такси взяла).

Кирпичникова Ксения

Добрый день! Не стоит обвинять кого-то в собственном опоздании. ЦИАН предоставляет расшифровку звонка, можете посмотреть: в разговоре Вы говорите,что будете с половины третьего до трех.А в 15.21 Вы звоните и сообщаете,что скоро приедете,не предупредив,что опаздываете заблаговременно. Не думаю,что претензии такого рода уместны. Удачных поисков!

Прохорова Анастасия

Очень рекомендую Ксению, как прекрасного специалиста! Ксения оперативно провела показ, помогла заключить договор и в короткий срок арендовать отличную квартиру (такую же в жизни, как и на фото). Большое спасибо Ксении за сверхоперативность и прозрачность процесса, очень приятная девушка💯

ID:71246935

Согласна с негативными отзывами. Звонила на протяжении 3 х дней по квартире на Академической. Агенту все время неудобно говорить. Попросила записать мой номер - и агент конечно же не перезвонила.

ID:90286680

Снимали квартиру на Циан. Риэлтор Ксения очень понравилась. Цена, описание, условия оказались как в объявлении, все совпало. Сделка прошла успешно, все довольны. Ксения очень грамотный и квалифицированный специалист, вежливая и пунктуальная девушка. Приятно иметь дело.

Селезнева Анна

Большое спасибо Ксении! Вчера заключила договор об аренде квартиры, осталась довольна подходом к сдаче - помимо меня было еще 3 показа квартиры в этот же день, еще один человек согласился подписать договор, но так как я была первой, хоть и не сразу дала точный ответ, мне сдали квартиру. Все прошло быстро и прозрачно!

Ещё 16 отзывов