Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Мирошниченко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Контакты
+7 916 051-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.27083333333333348 отзывов
ID:112834565

Мы долгое время были в поисках квартиры и тут, когда сроки поджимали, мы нашли прекрасную квартиру и Александра очень быстро отозвалась, поняла нашу ситуацию, очень быстро среагировала, четко со организовала встречу, подготовила документы, все в лучшем виде, разъяснила все условия договора и познакомила в тот же день с собственником квартиры. Вся сделка ну за часа 2 состоялась. Мы столько искали и за один день все подписали и сразу же въехали. Спасибо вам огромное за качественную работу. Вот это есть высокий уровень работы специалиста. 🙏🏻

ID:49546823

Обладает даром чувствовать людей, понимать, что им нужно, отделять существенное от сиюминутного. Грамотно составляет документы, отличается точностью, щепетильностью, профессиональным знанием своего дела. Рекомендую к сотрудничеству

ID:104367793

Александра специалист своего дела. рекомендую! 🔥🔥🔥🔥🔥

ID:85779054

очень плохо, ненадежный риелтор, не заинтересована помочь потеряли день из-за нее, еле созвонились, внятно не говорила насчёт квартиры сказала ответ будет после того, как она обсудит все с хозяевами начнет съема, затем нам сразу сообщит. в итоге в оговоренное время не отписалась, пришлось опять писать самим. сказала, что хозяева передумали, но скорее всего просто сдала другим,не удосужилась даже ответить в чем причина отказа. за такую "работу" ещё и комиссию 100% просила (45к), спрашивается, за что :)

ID:58331198

Александра хороший риэлтор. Очень внимательна к пожеланиям и требованиям арендодателей. Это риск. Важно минимизировать риски. Александра хорошо и быстро помогает в поиске подходящих друг другу арендаторов и арендодателей. Благополучное и благоприятное получается сотрудничество, все довольны.

Мирошниченко Александра

Спасибо за отзыв. Это помогает нам стать лучше!)

ID:85779054

то есть у вас не мало недовольных клиентов, что нужно аж представляться в отзыве?)) Если ситуация единичная, то в представлении нет нужды, сразу понятно, кто пишет, полагаю. Александра, ну что ж вы опять обманываете! Мы с вами общались после 9 января, а уже 8 января, как известно, последний день новогодних праздников в этом году. Повторюсь, могу написать ещё отзыв и приложить скрин)) Не соглашусь , что квартир для сдачи мало. Мы, перебирая, за 2 дня поисков нашли прекрасный вариант! Не льстите себе, мы вовсе не огорчены, отзыв написан с целью предостеречь других людей от сотрудничества с вами. И да, помимо шикарной квартиры, мы нашли очень грамотного специалиста, который и время наше ценил, и был заинтересован в нас, всегда был на связи, чего не скажешь о вас. Вот нашему риелтору и заплатить в удовольствие, опять же, чего не скажешь про вас.

Тернавская София

Отвечает девушка, говорит, что помощник, и риелтор сейчас не на связи, квартира к показам будет доступна позже, о чем в объявлении также не указано. Но могут взять номер и передать агенту, она свяжется позже сама. Действительно ли это так или очередной сбор номеров, непонятно. Но вот так вот.

Мирошниченко Александра

Здравствуйте! Это действительно так)

ID:94925989

Саша, благодарю от всего сердца! Всё получилось! И вот, мы уже справляем новоселье! Мечты сбываются! Спасибо за профессионализм, опыт, открытость, поддержку на всех этапах нашего пути. Переезд - это сложно! Но с Вашей помощью это осуществилось! Спасибо за интуицию, терпение и нужные слова!  Сотрудничать с Вами было очень приятно! Каждая встреча, каждый звонок были с такой отдачей, что казалось, что других клиентов и объектов у вас просто нет и что вы занимаетесь только нами. 100% отдача!!! Настолько индивидуальный подход! Всегда на связи. Контроль на каждом этапе! Проделана огромная работа! Рекомендую Вас! Вы очень хороший специалист и знаете своё дело! Наталья.

ID:12271959

Сняла квартиру через Александру. Все прозрачно и быстро.

ID:14758030

Невероятный специалист! Обращалась несколько раз. Всегда подскажет, всегда найдет что необходимо. И документы у нее под четким контролем и проверкой. Просто браво!!! Всем ее рекомендую!

Мирошниченко Александра

Спасибо за отзыв!!))

ID:97192796

Благодарим Александру за работу. Очень внимательно отнеслась к просьбам, максимально оперативно отреагировала на звонок, не смотря на выходной день. Соблюла все договорённости о дате и времени просмотра квартиры. На встречу приехала без опозданий(просмотр был ранним утром). Оперативно оформила договор. Не мало важно, выдала чек об оплате за свои услуги.

ID:96785959

Не советую этого риэлтора!!!! Выложила объявление сначала комиссия была 50 % потом видимо стало поступать больше звонков от клиентов и она решила поднять свои услугу до 85 % на ровном месте! Помимо этого всего еще и цену за квартиру на 5000 подняла))) не связывайтесь если не хотите быть обманутым))

Мирошниченко Александра

Добрый день! Цену заявляет собственник,а не риелтор)) Вам удачи в самостоятельном поиске квартиры! Это не легко бывает! И не вводите людей в заблуждение. Об изменении цены Вы знали заранее. Когда цена снижается в объявлении,Вы бы не возмущались, наверное. Также собственник квартиры имеет право и поднять цену если спрос очень большой и снизить, если маленький.

Ещё 38 отзывов