Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Александровна Алистратова
Документы агента проверены
О себе
Аренда и продажа коммерческой недвижимости. Аренда и продажа жилой недвижимости. Продажа земельных участков
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 095-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:96892323

Встречались с прекрасным специалистом Оксаной летом. Ввиду сложившейся ситуации в стране и очевидным кризисом в сфере коммерческой недвижимости попросили сделать адекватную скидку. Оксана категорически отказывалась говорить с собственником и т.д.: "Это его последнее преложение, собственник не идет навстречу". Через некоторое время помещение вместо 350 т.р уже стоит 300... Оксана была поставлена в известность о том, что мы готовы снять помещение за 250 т.р на длительный срок (7-10 лет). На что данный риэлтор отказала нам в грубой форме и кинула трубку телефона. Сложилось отвратительное впечатление от общения с этим человеком. В данный момент это помещение сдается по цене 230 т.р (помещение своб назначения м кунцевская 225 м кв.) Как говорится - жадность фраера сгубила. Разумеется, людям не нравится, когда с ними торгуются. Но это рынок и ты должен адекватно на него реагировать, сопоставлять риски и просчитывать ситуацию наперед - очевидные критерии грамотного специалиста в сфере недвижимости. Аргументы арендатора были полностью весомыми и абсолютно уместны, но специалист Оксана, видимо, была обескуражена "такой низкой ценой"... после чего она просто швырнула трубку, будучи уверенной в своей правоте и жадности. Ну и конечно же не перезвонила, когда цена стала еще ниже заявленной нами. Отзыв не написан на эмоциях, автор пребывает в сознании и здравом рассудке

Алистратова Оксана Александровна

Уважаемый Никита! Благодарю за оставленный отзыв! Довожу до Вашего сведения, что риелтор не принимает окончательное решение по потенциальному арендатору. Это на стороне владельца той или иной недвижимости. О Вас сложилось мнение, как о ненадежном арендаторе. В данном конкретном случае, здесь уместен вопрос "качества договорных отношений", а не количество суммы в договоре. Вам всех благ!

ID:96892323

Наша ООО (без обременений), которая арендует несколько помещений в г. Москве длительное время никак не может оставить впечатление о "ненадежности арендатора", тем более, когда на помещение ведется медицинское лицензирование. Вы самолично мне написали в вацап и поинтересовались о том, как у меня дела в плане поиска нужного помещения, предложив цену в 300 т.p. спустя 2 месяца после нашего с вами просмотра. (есть скриншоты) на что я вам ответил, что я наблюдаю за рынком и срочной необходимости нет, перезвонив я сказал, что наша комфортная цена 250 т.p. Очень странно с вашей стороны было писать "неблагонадежному арендатору" и интересоваться его делами, еще и делать предложение, особенно спустя два месяца после просмотра. Так что лукавство. Если подсчитать убыток нанесенный арендодателю (на 26.11.2022) - приблизительно 1,2 млн рублей (рост этой цифры продолжается в геометрической прогрессии и все только лишь из-за каких-то личных амбиций) И вам всех благ.

Алистратова Оксана Александровна

Уважаемый арендатор, еще раз прокомментирую данную ситуацию :" Последнее решение по заключению договорных отношений между арендодателем и арендатором не за риелтором,, а за участниками договорных отношений". Есть еще такое понятие , как личная "психологическая несовместимость". Это абсолютно не касается вашего ООО без обременений. Настоятельно прошу Вас не использовать площадку Циан для выяснения личных отношений. Вы знаете мой телефон. Успехов Вам в работе!

ID:13572174

Владеет информацией по своим объектам, нормально общается.

ID:17358119

Очень подробно и адекватно! Понравилось отношение к делу

Холодкова Татьяна

Искали в экстренном порядке склад + офис, Оксана очень помогла. Быстро организовала показ в то время, которое нам было удобно, выбранные помещения соответствовали нашим требованиям. В день показа Оксана представила нас руководству арендодателя, благодаря чему получилось напрямую решить все имеющиеся вопросы. Очень благодарны, спасибо!

ID:47900861

очень вежливый риелтор Оксана. быстро договорились о просмотре.