Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Владимирович Журов
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
530 отзывов
ID:114851376

Хочу выразить огромную благодарность Журову Сергею за помощь в продаже квартиры. Провел сделку грамотно и оперативно, всегда был на связи и отвечал на любые вопросы.

Журов Сергей Владимирович

Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве.

ID:114828336

Недавно озадачился вопросом продажи своей квартиры. Найти покупателя было проблемно, думал ничего не получится. Знакомые посоветовали Сергея и как оказалось не зря. Сергей действительно профессионал своего дела. Сделка состоялась раньше положенного срока, за что огромное спасибо! Всем рекомендую!

Журов Сергей Владимирович

Дмитрий, спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы.

ID:114812220

С Сергеем Журовым было очень легко работать. Сразу видно, что профессионал своего дела. Наша сделка оказалась, мягко сказать не простой, но Сергей довел все до конца. Так же хочу заметить, что все мои ценовые пожелания были учтены. Сергей сопровождал меня на каждом шагу, открыто говорил обо всем. Выражаю ему огромную благодарность. В случае необходимости обращусь еще и буду рекомендовать всем знакомым!))

Журов Сергей Владимирович

Елена, спасибо за отзыв. Счастья и тепла в новой квартире.

ID:68882848

Хочу выразить благодарность Журову Сергею. Сделка по покупке квартиры прошла очень гладко и быстро благодаря его профессионализму, ответственному отношению к работе. Особенно понравилась его пунктуальность, разьяснение по всем интересующим вопросам. Очень приятно с ним работать. Буду рекомендовать именно Сергея Журова. Еще раз огромное спасибо!

Журов Сергей Владимирович

Татьяна, спасибо за отзыв. Очень приятно, что у Вас осталось столько положительных эмоций. Удачи и тепла в новой квартире.

ID:73039978

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Журову.Очень рады что попали именно к нему!Настоящий профессионал в своем деле.Сопровождал нас на всех этапах,все проверял,подсказывал,терпеливо объяснял все моменты и тонкости.Был всегда на связи в любой момент.Очень приятно такое отношение к клиентам.Еще раз огромное спасибо!

Журов Сергей Владимирович

Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы.

Realty-Expert

Работала с Журовым Сергеем по покупке квартиры! Было приятно и спокойно работать с грамотным контрагентом. Обычно всю сделку готовлю сама, но не в этот раз) Реально встретила понимание и поддержку. Рекомендую и в качестве агента для клиентов, и в качестве контрагента коллегам!

Журов Сергей Владимирович

Юлия, спасибо за высокую оценку моей работы.

Самыловских Елена

Огромное спасибо Журову Сергею за отлично выполненную работу по нашей сделке!

ID:751177

Елена, спасибо за высокую оценку моей работы.

ID:104959357

Здравствуйте. Предоставляю отзыв о риелторе компании 'этажи' Журове Сергее и хочу поблагодарить его и компанию за их работу. Я на сделке по дду представлял сторону покупателя. Был впечатлён той быстротой, с которой прошла сделка. На возникающие вопросы получал чёткие своевременные ответы от Сергея. А сама сделка заняла не более сорока минут. Спасибо за профессионализм

Журов Сергей Владимирович

Спасибо за отзыв. Очень приятно, что у Вас осталось столько положительных эмоций. Удачи и тепла в новой квартире.

ID:31802747

Спасибо Сергею! В достаточно короткие сроки помог найти покупателя. И мы быстро оформили сделку

ID:751177

Валерия, спасибо за высокую оценку моей работы.

ID:91698358

Хотим поблагодарить Журова Сергея от нашей семьи за проделанную работу в организации продажи квартиры. У нас были определены сроки для продажи и Сергей справился с задачей на высшем уровне. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, так как мы впервые столкнулись с продажей недвижимости. Сергей ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Так же мы не первый раз обращаемся в данную компанию "ЭТАЖИ" где работает Сергей. Все очень круто и качественно.

Журов Сергей Владимирович

Александр, спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве! Поздравляю Вас с успешной продажей квартиры, желаю тепла и уюта в новом доме!

Ещё 20 отзывов