Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Игоревич Варцан
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 964 557-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
547 отзывов
ID:115007296

Благодарю Дмитрия за его высокий профессионализм и знание своего дела. Поддерживал и направлял на всех этапах сделки, давал важные советы. Очень приятный и ответственный молодой человек. Работать с ним - одно удовольствие.

ID:114394321

Выражаю благодарность Дмитрию за профессиональную работу, подробные и грамотные консультации, активное участие и ответственность в сопровождении сделки, оперативность в решении всех возникающих вопросов!

ID:111283532

Выражаю благодарность Дмитрию за профессиональное сопровождение нашей сделки. Спасибо за проделанную работу! Несмотря на сложную альтернативную сделку, все было сделано быстро, четко и грамотно. Мы приобрели квартиру, о которой мечтали. Благодарю всю команду, которая с нами работала на всех этапах!

ID:113866010

Хочу выразить благодарность риэлтору Дмитрию Варцан! Он сопровождал меня при приобретении квартиры! Оперативно и профессионально консультировал по всем вопросам! Грамотно вел переговоры с потенциальными продавцами и их риэлторами! Четко следовал всем поставленным задачам! Работать с Дмитрием легко и комфортно! Благодаря ему и его компетентной работе стала счастливой обладательницей новой квартиры!

ID:21868902

Хочу выразить благодарность Дмитрию за помощь в приобретении квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду обязательно рекомендовать Вас !

ID:33598680

Дмитрий продавал для меня квартиру, сопровождал на всех этапах сделки. Продажа прошла легко и быстро. Большое спасибо за профессиональный подход, своевременное информирование о любых нюансах, ответы на вопросы, полезные рекомендации.

Архипов Вячеслав

Дмитрий помогал с приобретением квартиры. Принимал активное участие на всех этапах (выбор застройщика, просмотр ЖК, выбор квартиры, совершение сделки). Всегда был доступен по любым вопросам. Только положительные впечатления от нашего сотрудничества.

ID:109478770

Хочу выразить огромную признательность Дмитрию за помощь в подборе квартиры! Несмотря на большую разницу в часовых поясах между Москвой и нами, всегда был на связи, очень быстро подобрали с ним недвижимость и оперативно провели сделку! При подборе квартиры полностью учел наши пожелания, давал хорошие советы, очень ответственный и грамотный специалист в своем деле!

ID:22434380

Хочу выразить Дмитрию благодарность. Профессионал своего дела, и что не маловажно приятный, вежливый, терпеливый человек. Нашел покупателя, несмотря на то что были нюансы с квартирой. Всегда был на связи, очень ответственный , прекрасно знает свою работу. Теперь только к нему буду обращаться при покупке и продажи недвижимости, буду рекомендовать Дмитрия всем своим друзьям и близким.

ID:94119497

Профессионал своего дела! Покупателя нашел очень быстро. Всегда на связи. Спасибо за качественно проведенную работу!

Ещё 37 отзывов