Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Бутово" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.380952380952380542 отзыва
ID:98420053

Крайне некомпетентные специалисты. Несмотря на низкий рейтинг захотелось поверить в чудо… Увы! Риэлтор, который не перезванивает и не берет трубку на стадии демонстрации квартиры не известно как поведет себя во время сделки. Не рекомендую.

Кебирова Елена

добрый день! когда вы звонили? не было звонка, напишите ваш телефон, свяжемся с вами

ID:98420053

Вчера звонила. Беседовала с начальником отдела по факту произошедшего. Связываться со мной не нужно. я не буду иметь дело с организацией, в которой работают откровенные обманщики(

Кебирова Елена

куда вы звоните вообще и по какому вопросу?

ID:103390397

всё отлично Всё понятно спасибо огромное. буду обращаться

Сайдалиев Вячеслав Салиджанович

чёткая своевременная информация открытая информирование положительное общее впечатление о Маргарите как специалисте

Поляков Николай

Всё рассказала про объект. Вежливая и профессиональный риэлтор

ID:96422518

квалификацированная помощь в приобретении жилья

ID:287617

Крайне не рекомендую, ни продавать, ни покупать, потеряете время (много), нервы (тоже много), а может и деньги. Элементарная процедура внесения аванса превращается в квест с нервотрёпкой. Вместо стандартного авансового соглашения дают только свои договора о сотрудничестве с какими-то (филькиными) гарантийными письмами вместо платёжек/расписок, т.е. ваш аванс прячут за другими якобы услугами и вернуть что-либо вдруг, там потом очень сложно (по тексту договора). Да, у них есть и соглашение (для особо настойчивых), вот только не с собственником, а с агентом (физ. лицом), при этом нотариальной доверенности на эти полномочия у агента естественно нет (внутренняя доверенность ИНКОМА этого права не даёт, т.к. причём тут тогда ИНКОМ, если соглашение с ФЛ и как её проверить на подлинность), да и это соглашение составлено "в одни ворота" со штрафными санкциями только со стороны Покупателя. Документы по квартире также предоставляют только самый минимум, остальное всё "в штыки". Всё это в дальнейшем ведёт к тому, что условия основного Договора также будут составлены "в одни ворота", а не нравится, вот вам штрафные санкции как уклонисту. В итоге, адекватные покупатели обходят объект стороной или требуют серьёзный торг за риски, а для продавца такая "забота" ИНКОМА выливается в огромные сроки продажи и существенным снижением цены. Подумайте 10 раз прежде чем связываться. А ИНКОМу хочу пожелать изменить уже свои методы работы из 90х, стать более дружелюбным и лояльным.

ID:52149165

спасибо большое мы уточнили для себя всю информацию

ID:96333542

Отдали сегодня аванс по квартире Раменки 11К1. Аванс оформили в день осмотра квартиры, ждём сделку. Оксана отличный риелтор.

ID:78021336

Отличные специалисты в Инкоме, Бутово! Покупали с ними квартиру, на одном дыхании! Довольны остались и мы и продавец! Это сейчас редкость!

ID:67808828

Вежливые коллеги, все объяснили и рассказали!!! Большое спасибо!

Ещё 32 отзыва