Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Макcим Гаврилов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 860-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.83333333333333242 отзыва
ID:115391164

Наша семья благодарна Максиму за профессиональный подход к своей работе. Оказание помощи в прохождении все инстанции, опеку, каждый поход занимал не меньше 4 часов. По документам просто "СУПЕР АГЕНТ". Рекомендую настоящего профессионала и прекрасного человека!

ID:114808549

Огромная благодарность Максиму Фёдоровичу за помощь в покупке квартиры. Отдельное спасибо за сопровождение при просмотре объектов; выбор жилья шёл долго, Максим Фёдорович внимательно относился к нашим пожеланиям, помогал разобраться со всеми "подводными камнями", вел диалог с продавцами, отслеживал и анализировал ситуацию на рынке, проверял документы на юридическую чистоту. Мы не всегда могли присутствовать на просмотрах квартир, Максим Фёдорович приезжал, проводила онлайн-просмотр, общалась с собственниками, задавала интересующие нас вопросы. Без него мы бы не смогли максимально выгодно приобрести желаемое жильё. Также благодарю за помощь с ипотекой, оформление всей документации и подбор выгодной страховой компании. Приятно было сотрудничать с профессионалом своего дела! Спасибо Вам большое, буду рекомендовать Вас своим друзьям и близким.

ID:114671739

Хочется оставить положительный отзыв и благодарность Вячеславу за подход к сделке и готовность в любое время ответить на все вопросы и дать консультацию. Рекомендую!!

Гаврилов Макcим

я не Вячеслав, но все равно приятно 🙂 Спасибо большое 😊

ID:114361367

Предоставили полную информацию по заданным вопросам. Все отлично!

ID:113259432

Это лучший специалист! Не просто риэлтор, а человек команда! Она ведёт все сделки моей семьи по недвижимости! Поверьте, это самый порядочный и профессиональный риэлтор в Москве!

ID:113050408

Максим, большой молодец. Специалист своего дела. Отлично провел сделку по продажи квартиры. Все подготовил и быстро вышли на сделку. Буду обращаться и рекомендовать, обязательно.

ID:112889449

Отличные специалист Максим! Покупал с ним квартиру, на одном дыхании! Довольны остались и мы и продавец! Это сейчас редкость!

Курапов Иван

Как приятно осознавать, что остались ещё профессионалы своего дела, а не «рвачи». Максим осведомлён обо всех «подводных камнях» и своевременно предупреждает их появление. К клиенту относится как к самому себе. Редчайшее в наше время качество специалиста. Получать удовольствие от проведённой работы-вот главный девиз Максима. Это вдохновляет, что не всё ещё потеряно в этом мире. Достойных Вам клиентов!!! И порядочных коллег в мире недвижимости!!!!)))

ID:112462220

Меня зовут Фотима, и я уже не один год пользуюсь услугами Гаврилова Максима. Это очень грамотный, профессиональный и ответственный риелтор! Всегда все бывает выполнено добросовестно и в срок, спасибо вам огромное за отличную работу, с вами всегда приятно иметь дело!

ID:112366429

Договор с собственниками заключали удаленно по видеосвязи, при этом не было страха, что что-то пойдет не так. В спорных моментах по недостаткам квартиры очень комфортно и деликатно был достигнут компромисс между сторонами благодаря Максиму. А так же (самое главное), на просмотре нам уделили достаточно времени, мы очень детально все обсудили) Отзывчивый, внимательный и грамотный специалист)

Ещё 32 отзыва