Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна С
Агентство
КОСМОС ПЛЮС
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:115537481

Выражаю огромную благодарность специалисту, профессионалу своего дела Татьяне. Помогла быстро совершить не простую сделку по продаже квартиры и подобрать квартиру нашей мечты! спасибо огромное!!!))

ID:113985359

Татьяна невероятно приятная в общении и специалист высокого уровня. Помогла продать квартиру быстро, сопровождала каждый шаг. Очень советую!

ID:87483611

Пользуемся всей семьей услугами Татьяны уже не первый год. Грамотный специалист, досконально изучает, подготавливает документы. Все отлично, рекомендую знакомым.

ID:100124167

Сотрудничал с Татьяной по продаже своей квартиры. Остались только положительные эмоции. Татьяна очень внимательна к мелочам, это помогло избежать проблем в дальнейшем. На просмотре квартиры очень подробно выяснила все детали по обьекту. Далее при подготовке к сделке, учла все важные моменты. Наша сделка была непростой, но профессиональный и внимательный подход на всех этапах привел к результату. Сделка прошла легко и спокойно. Все довольны. Если нужен грамотный и внимательный специалист, можете смело обращаться к Татьяне

Короткова Наталья

Неоднократно работали с Татьяной. Человек очень серьезно относится к проверке всего, подсказывает лучшие варианты. Неоднократно советовали ее родственникам и друзьям - все довольны остались

ID:81828637

Агент ведёт себя ужасно непрофессионально, сначала приглашает показать квартиру, а потом отменяет встречу за несколько минут, когда ты уже приехал и потратил своё время, аргументируя это тем, что ключи уже забрал другой человек, возникает вопрос в адекватности данного агента

Степанова Татьяна

Не ключи забрал, а снял квартиру другой человек. Увы, так бывает.. Теперь даже если кто-то согласился снять, я все равно показываю квартиру тому, кто специально ехал. Пусть уж доедет и пусть посмотрит... Чтоб обидно не было, и чтобы не писал ерунды.

ID:101673289

Не понимаю, как можно так сказать про данного агента

ID:91412373

Зачем-то озадачились понизить оценку🤔 Наверное отзыв конкурента🤷‍♀️

ID:12805535

Татьяна разместила объявление о сдаче квартиры 28 метров на р-н Арбат, Староконюшенный пер., 41С2. На самом деле это комната в 4х комнатной квартире. Агент не раскрывает эту информацию до показа, вводя людей в заблуждение. Татьяна пытается создать ажиотаж, сообщает что очень много желающих, чтобы как можно быстрее заманить на просмотр, на котором выяснится, что вас обманули.

С Татьяна

Я и не видела, что у меня такой отзыв). Информацию о том, что это комната, сообщала всем до просмотра. А смысл это скрывать? И более того, что это комната большого размера, с кухней, ванной и большой кладовой, по сути, студия, всем сообщала заранее! Это комната, живя в которой, вы не пользуетесь местами общего пользования. И владелец настолько хороша, что выставила очень скромную цену, что меня звонки забили. Внизу у подъезда очередь стояла. И соглашался каждый второй из смотревших. Вас, наверное, не выбрали? Сочувствую. Старалась выбрать лучшего. Судя по тому, что вы написали, вы им не были.

ID:101673289

Странный отзыв. Всё неправда! Возмутительно

ID:91412373

Наверное конкурент оставил. Другого объяснения нет