Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Радион Глоба
Документы агента проверены
О себе
Грамотный подход-успешное решение!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Белгородская область, Тульская область, Севастополь
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 170-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
39 отзывов
ID:7430540

Вообще ни как риэлтор не умеет общаться с клиентами. Один негатив образовывается при разговоре, даже квартиру нету ни какого желания рассматривать.

ID:110327046

Приятный молодой человек, советую😌 уточнил по нашему запросу, к сожалению, нам квартира не подошла

Глоба Радион

Спасибо большое за отзыв!

ID:22046586

Совершенно не конструктивный разного риэлтора, просила перезвонить на след день, а на следующий день оказалось, что посмотреть квартиру уже нельзя. Да, и это была женщина.

Глоба Радион

Спасибо. Вас просили перезвонить на следующий день,так как были договоренности на просмотры. Если Вам отказали в просмотре из-за хамского поведения при звонке,то это значит,что собственники квартиры не хотят иметь каких либо отношений с такими хамами,как Вы. Свою злость надо выплескивать в другом месте. Хорошего времени суток!

ID:103056708

Отличный эксперт, помог снять именно интересующий вариант и правильно все оформить.

Глоба Радион

Спасибо большое! Приятно было с Вами иметь дело!

ID:102190044

отвратительный грубиян! не советую с ним работать никому, такому человеку не стоит доверять

Глоба Радион

Вам тоже хорошего дня! Если с Вашей стороны нет понимания ответа,то это не значит грубость. Про доверие Вам тоже большой вопрос, с учетом понимания не удовлетворяющих Вас ответов.

ID:97219868

Вы не правы, товарищ. Наверное с кем то перепутали.

ID:97427664

Обращение ко всем потенциальным покупателям, не связывайтесь с эти риэлтором! Когда начали задавать много вопросов, не устраивающих его, перестал выходить на связь. Полное игнорирование потенциальных покупателей квартиры. Человек не заинтересован в продаже.

Глоба Радион

Спасибо за отзыв! К вопросу о незаинтересованности в продаже: если я Вам несколько раз объяснил о невозможности огромного торга,то значит огромный торг невозможен. Всегда на связи, и отвечаю на любые вопросы. Если у Вас было плохое настроение, то это не значит,что я плохой, это значит, что у Вас плохое настроение. Удачи!

ID:100402795

Мне вообще женщина отвечала. Там несколько риелторов на одном телефоне? Ответ был сухим, не расположена к разговору

ID:97219868

Вы про кого говорите то вообще. Это наверное грязные конкуренты пишут гадости.

ID:77393229

отвечает девушка, не мужчина, как написано в объявлении. на данный объект будет, как 6оворят, конкурс из потенциальных клиентов. так понимаю, что если кто-то задани много вопросов -сразу вылетает. На просмотр не договариваются, говорят "звоните позже" . сами на запрос не отвечают, присылают сообщение, чтобы им звонили.

ID:81626900

Очень грамотный, вежливый и опытный реэлтор! Неоднократно пользовался его услугами и не пожалел. И Самое главное - это все честно! Всем советую!

Глоба Радион

Спасибо!

ID:12336588

очень грамотный разговор. приятный

Глоба Радион

Спасибо!