Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Добряков Александр
Документы агента проверены
Агентство
Мост
Контакты
Отзывы о специалисте
4,5
4.5225 отзывов
ID:10236628

С Александром продавала и покупала квартиру. Всё прошло прекрасно. Очень быстро нашли общий язык, всегда можно позвонить и получить ответы на интересующие вопросы. Сделки прошли быстро и без проблем. Очень приятно было работать, буду рекомендовать всем знакомым!

Александр Добряков

Большое спасибо за отзыв,буду рад помочь!

ID:104330500

Александр сопровождал две наши сделки очень качественно, квалифицированно. Оказывал дополнительные консультации и привлекал специалистов по необходимости по возникающим вопросам, был с нами на связи 24/7. Интеллигентный, очень порядочный и приятный в общении человек. Очень хорошо знает рынок недвижимости. Очень очень рекомендую!

ID:90230364

Все прошло супер. Покупатель нашелся за месяц. Рекомендую!

ID:97379253

Хочу выразить благодарность Александру. Сделка прошла успешно и быстро. Всегда был доступен для связи. И также отвечал на все поставленные вопросы.

ID:97671853

Я благодарна Александру за его работу, быстро и грамотно провёл сделку, помог с составлением договора, оперативно отвечал на все возникающие вопросы. Рекомендую Александра как грамотного риэлтора. Пунктуальный, ответственный специалист. Сделка была с нюансами, помог разобраться и минимизировать риски для меня.

ID:97173235

Хочу выразить благодарность Александру Добрякову за помощь в продаже и покупке квартиры. Несмотря на непростое время в стране, при помощи Александра смогла подобрать квартиру по своим запросам и критериям. С оформлением справились быстро, все сделки прошли успешно. Спасибо за Вашу работу, терпение, позитивный настрой и высокий уровень профессионализма!!!

ID:82889350

Быстро и оперативно провели сделку. Полное юридическое сопровождение

ID:91679612

Очень грамотный специалист. Подробно и доступно ответил на появляющиеся вопросы. Оперативно провел сделку. Впечатления только положительные.

Побегаева Ольга

Благодарна Александру за проделанную работу по покупке квартиры. Было приятно сотрудничать. Профессиональный, грамотный риэлтор. Замечательное общение. Помогает во всех вопросах, в т.ч. юридических.

ID:443977

Позвонил по телефону мне (собственнику) , узнал подробности и разместил своё объявление о продаже Квартиры с недостоверной ценой (ниже моей)

Александр Добряков

Добрый день,поставил цену которую вы мне сказали!

Ещё 15 отзывов