Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:209037
Контакты
+7 915 416-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,3
1.33333333333333333 отзыва
Гончарова Ольга

Квартира на ул. Кравченко была выставлена на один день, цель этого действия остается загадкой, т к при желании посмотреть квартиру, агент сказала, что соседи утром договорились по цене с Продавцом и квартира и не продается и не показывается. Ранее данные комментарии про этого риэлтора похоже имеют место быть.

ID:209037

что вы находите удивительным и странным,то что соседи быстро договорились между собой и было не корректно рекламировать квартиру?

Шилов Роман

По телефону одна цена по факту на 10% дороже!!!!6600 теперь стоит её квартира и она не понимает кто рекламирует за 6 млн.Хотя рекламирует она!!!!Циан примите меры!!!!

ID:209037

жалко,что не увидела вашу жалобу раньше ,иначе вы бы не купили бы нашу квартиру. может ЦИАН начнет проверять и принимать меры) к таким жалобщикам. документы,подтверждающие приобретение Шиловым квартиру-готова предоставить))

ID:50217202

Смотрели квартиру на Нагатинской набережной12 к2, торга не дали. По документам, вроде все хорошо. Хотели уже АВАНСИРОВАТЬСЯ НО, ОДНА ИЗ СЕСТЁР СТОИТ НА УЧЁТЕ в ПСИХ ДИСПАНСЕРЕ!! Сделка на свой страх и риска, через врача!!! Просто зря потратили время. Риэлтор "типо" не знал! Будьте аккуратны!

ID:209037

я вам сама сказала ,что человек состоит на учете ,получается вы узнали эту информацию от меня,а представляете, сами это факт.если будто вы сами это узнали ,а не от меня.тогда вы с полным чувством справедливости могли бы писать-Риэлтор "типо" не знал!.....и призывать к осторожности.вы считаете ,что я должна была скрывать факт учета в пдн? ID:209037-стыдно манипулировать фактами.удачи вам .и дай бог,что бы вам встречалось как можно больше таких "недобросовестных " агентов ,как я.обиды на вас не держу-крышу сейчас у многих сносит)))