Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Шугаева
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости г.Москва уже 30 лет: с 1992 г. 23 из них — в Бест-недвижимость в качестве эксперта и руководителя отдела. Имею большой опыт успешно проведенных сделок. Специализация: все виды сделок с жилой недвижимостью( квартиры на вторичном рын...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 968 484-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333315 отзывов
ID:109178841

Оперативная и качественная работа специалиста! Квартирант был найден за 2 дня, все доходчиво и прозрачно объясняет обоим сторонам. Всем рекомендую, большое спасибо!

Заботина Елена

Огромная благодарность! Это риелтор, которого надо передавать из рук в руки как лучшего специалиста в своем деле! Мы обратились к Ирине по рекомендации знакомых. У нас была сложнейшая сделка по купле-продаже, в цепочке несколько квартир с ипотеками, конечная сделка с участием иностранца. огромное количество сложностей и непредвиденных обстоятельств по вине риелторов других участников сделки. Но Ирина на высочайшем уровне, быстро, профессионально, ни на секунду не упуская из внимания детали и наши интересы решила все вопросы. Высочайший профессионализм, результат по любому обращению превосходит все ожидания заказчика. После сделки мы обращались к Ирине еще по нескольким вопросам, и опять все получилось гораздо лучше, чем рассчитывали. Еще хочу отметить, что от Ирины не ускользает ни одна юридическая тонкость. Плюс наличие своих связей и наработок в части проверки чистоты сделки. Спасибо.

Шугаева Ирина

Спасибо, Елена, я рада что вы остались довольны, спасибо за отличный отзыв и теплые слова -это бесценно!

ID:23068774

Никогда не думал, что буду писать хороший отзыв, но видимо настал тот момент. Покупал квартиру во вторичке, очень боялся за подводные камни, но к счастью попалась агент Ирина и мне доходчиво «разжёвывали» каждый интересующий меня вопрос. Поэтому хочу выразить огромную благодарность агенту Ирине, специалист с огромным опытом работы в недвижимости, вежлива, ненавязчива, поможет детально разобраться с любым документом, вообщем всем рекомендую!

Шугаева Ирина

Василий! Благодарю за оставленный отзыв!Очень приятно что Вы поделились своим мнением и остались довольны!

ID:98088513

Благодарю Ирину за помощь в подборе, а так же в покупке дачи и кладовки. Жаль не могу дополнить отзыв фото(ограничение сайта) Сопровождала сделку с нуля и до завершения. Риэлтор с большим опытом. Рекомендую к сотрудничеству. На связи Ирина всегда (и по телефону и в мессенджерах) БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Буду обращаться ещё. И рекомендовать друзьям и близким.

Шугаева Ирина

Наташа! Спасибо Вам большое за теплые слова о моей работе! Спасибо за обращение и рекомендации. Всегда готова к общению и сотрудничеству!

Куклина Ирина

Спасибо за быстрое и качественное решение нашего вопроса. Ирина - приятный в общении грамотный специалист. Сделка состоялась в первый же день. В случае необходимости будем обращаться ещё. 🙂

Шугаева Ирина

Ирина, благодарю за отзыв. Пусть жизнь на новом месте приносит вам удобство и радость.

ID:61762810

Спасибо Ирине, за оперативность и качество проделанной работы! За короткое время был решён глобальный для нас вопрос аренды жилья. Ирина сразу ответила на наш звонок и в этот же день показала квартиру. Все чётко, культурно, уважительно, обозначены важные моменты сделки. Спасибо за ваш профессионализм!

Шугаева Ирина

Ирина, благодарю за отзыв. Пусть жизнь на новом месте приносит вам удобство и радость.

Шугаева Ирина

Ренат, благодарю за отзыв. Живите на новом месте комфортно, уютно и счастливо!

ID:99091099

Спасибо Ирине, за отлично проделанную работу! Ирина очень грамотный специалист, всегда очень внимательно изучает документы и даёт нужные и правильные рекомендации.

ID:97919012

Cпасибо большое за быстрое и качественноe решение вопроса с арендой квартиры. Ирина приехала ко времени, подробно рассказала про квартиру, познакомила с собственниками, объяснила подробно обеим сторонам их права и обязанности, быстро провела процедуру заключения договора. Рекомендую!

Шугаева Ирина

Благодарю за хороший отзыв. Уверена что и дальше останетесь довольны вашим выбором.

ID:24514892

приятная леди, быстро организовала показ, ответила на все вопросы, все нюансы указала в договоре и оперативно подписались с наймодателем. Ирина спасибо за спокойную атмосферу при работе

Шугаева Ирина

Наталья! Большое спасибо за то что нашли время создать позитивный отзыв. Я рада что вы остались довольны! Желаю Вам прекрасного дня и отличного настроения!

ID:74788217

Отличный специалист. Быстро договорились с собственниками и провели сделку на следующий день после показа. Ирина подготовила все документы, предложила несколько вариантов оформления договора и оплаты по нему.

Ещё 5 отзывов
Активность на Циан
Советы2
Помощь в оценке квартирыЗдравствуйте! Срочно нужно произвести оценку квартиры. Подскажите какую нибудь компанию, где это сделают качественно и не дорого! Спасибо!

Если оценка квартиры связана с ее последующим отчуждением, то выезжаю бесплатно.Первичная консультация при встрече на объекте бесплатно.Возможна встреча в офисе в Центре рядом с метро. 8 (916) 564-41-81,Ирина.