Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:20317
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:113903994

По телефону согласовали , что возможен торг при встрече с владельцами . Однако, когда мы встретились с владельцами квартиры для подписания договора аренды, риелтор, представляя интересы собственников, заявил, что торга не будет. Он также сообщил, что итоговая цена окажется выше, чем указано в объявлении, поскольку коммунальные услуги составляют от 10 до 13 тысяч рублей, а залог необходимо оставить в размере арендной платы и коммунальных расходов, и все это он не говорил по телефону и заставил приехать в эту даль ( 2 часа дороги на машине в подмосковье) пустыми обещаниями . Риелтор постоянно пытался перебивать меня и навязывал свои условия, при этом демонстрируя недостаточное понимание своей профессии.

ID:20317

Отзыв выдуман из головы, скорее всего дело рук уважаемых конкурентов или неострых людей..

ID:120922780

Замечательный специалист, всё рассказал, всё показал. Интеллигентное поведение, уважительное общение и пунктуальность. 10 из 10. Квартиру арендовала. Спасибо большое!

ID:33601350

Приехали на такси издалека на просмотр, потратили время и деньги, квартира понравилась, но в момент обсуждения деталей заселения выяснилось, что необходимо будет оплачивать абсолютно все коммунальные платежи, что на 8 000 - 10 000 повышает фактическую стоимость аренды.

ID:49072285

Специалист не знает своей работы, не компетентен, при просмотре задавался вопрос, будет ли собственник думать или принял решение по поводу нас как квартиросъемщиков, ответили да, объявление сняли, в итоге спустя 4 дня дозвонилась сама, срок тянули специально, и даже не думали сообщать, сообщили что приняли отрицательное решение, если бы сказали что думает, мы бы рассматривали др варианты, не теряли бы время, плохая работа риэлтора Также, не смогли предоставить доки на квартиру, что очень странно

ID:20317

отзыв не является реальным