Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Егор Журба
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 252-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:88223936

Отличный специалист, профессионал в своём деле, однозначно советуем! Неоднократно помогал и мне и родственникам и знакомым!

ID:85574236

при первом же моём звонке,нагрубил,и сказал:почему названиваете я же сбросил!ужасное непрофессиональное отношение!

ID:76469907

Вся продажа прошла за 4 недели (с размещения объявления до получения денег - это «+»). Но с учетом моей удаленки: фотографировал квартиру и показывал клиентам я сам. (На стоимость вознаграждения риелтора это не повлияло - это «-») Общение с клиентом, банком было практически на Егоре (это «+») Правда в условиях оперативной продажи заставало врасплох срочная подготовка заранее не оговоренных документов, например выписка из домой книги потребовалась практически за день. (Это «-» т.к. выдергивает со своей работы) Но общая оценка все равно «5» т.к. результат есть и проверять получился бы он в такие же сроки честно говоря не хочется. А все минусы пусть станут точкой роста для Егора.

ID:104528950

Всё пока отлично! Будем договариваться о встрече.

ID:69810352

Отличный специалист. Проверяет и сопровождает сделку со всех сторон и заинтересован в безопасности всех аспектов. Прекрасно видно, что вы оплачиваете работу не просто "болванчика" которому лишь-бы получить деньги и скрыться в закат оставив вас с проблемами. Если есть скрытые "камни" или недосказанность, то Егор вытрясет все ответы с противоположной стороны сделки, проверив всех участников и условия.

Никифоров Кирилл

Отличный специалист, быстро и максимально выгодно помог продать квартиру. Буду рекомендовать своим знакомым.

ID:82726268

Подобрал нам отличный вариант при этом максимально приземлил продавца до вменяемой цены. Профессионально и открыто провел все этапы покупки, что теперь я вроде даже понял как это устроено :) Сопроводил сделку вплоть до заезда. Немного напорист, но по делу. Однозначно рекомендую.

Козловцев Дмитрий

Все быстро четко и понятно. договорились о встрече

ID:47437229

опоздал на встречу, после предложения перенести, написал, что ему уже неинтересно - профессионально

ID:45306546

человек резкий, но не грубый , в целом договорились