Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:197695
Отзывы о специалисте
3,0
316 отзывов
ID:94454302

Сделка прошла успешно, все стороны довольны. Алексей достаточно ответственно и педантично относится к процессу подготовки к сделке, а также вполне реалистично понимает ситуацию в целом и предлагает реально работающие рекомендации. Впечатление от сотрудничества хорошее, негатив в некоторых отзывах не понятен

ID:78321214

Отвратительное отношение к покупателям . Не отвечать на звонки и не перезванивать в назначенное время , ни как не давая обратную связь . Ещё и трубки скидывать , когда замечание делаешь , почему не перезвонили по договоренности по времени .

ID:197695

Странно, но в эти Новогодние праздники (включая 5-6 января) не все собственники были готовы показывать квартиры. Попробуйте позвонить в следующие, вдруг что-то изменится…

ID:83850777

Приятный человек Алексей. Приехал на заключение договора, все объяснил, показал, рассказал куда смотреть надо, на что можно закрыть глаза. Рекомендуем

ID:53684878

Кстати да. Грубиян. Не понравилось. Жалко не будем брать там, квартира хорошая

ID:197695

Ну огорчайтесь так громко... Ещё арендуете квартиру, где рассмотрят ваши предложения.

ID:21271991

Скорее всего мошенник. Назначил встречу, на которую не приехал ни агент, ни собственник. Ранее сказал, что в студии идёт ремонт, а по факту ремонт во всем доме. Студия крошечная, фотографии не соответствуют действительности. Встретил и хотел показать студию вообще какой-то рабочий, который к аренде не имеет никакого отношения. Скорее всего, работают так, чтобы люди переводили предоплату, не увидев документы и собственника. Зря только потратила время. При чем, мы договорились о встрече на определенное время, я немного опоздала, агента предупредила об этом, когда приехала, его на месте не было, значит, он и не собирался приезжать. Сразу понятно, что развод и отзывы вымышленные.

ID:197695

Ааах…. смилуйся барыня-боярыня, не суди строго, дай слово молвить, а то теперь челом бьюсь тут. (об клавиатуру!) Ох глубока и понятна мне печаль ваша, ведь: - бесплатно, да не вставая, нашла квартиру в аренду всего за 18рублёв, да без депозита; - бесплатно проконсультировалась; - бесплатно и без всяких оплат организовали ей встречу, чтоб «просто посмотреть» на ночь глядя, прям как и настаивала; - даже дождалися-таки светлость, явившуюся сильно опоздамши…. И вот не гаданно бядаааа-то яка: квартиру показал ей не по чину человек, не то чтоб холоп, а сотрудник вежливый, хоть просмотрам обученный, но последние штрихи спешно подкрашивает, а значит к визиту такому не готовыя! К ужасу такому, ещё и хозяинЪ и огэнт не встречали, не явилися, и поклоны оттого не сделали! Пусть даже боярыня и брать-то ничего не собирались, а всего лишь посмотреть желала. Но на поклон интересанту, что с просторов интернета, как не приехать-то было, тем более на ночь глядя? Ох и проучила их боярыня за дела такие скверные, да сказала, чтоб вызвали того хозяина к ней, видеть мол его желает непременно, а не только квартиру. А как прознала, что он будет всего через 20минут, то прыг в карету и умчалися… и всех так наказала. Поделом им, будут знать как кланятьси. Ваша светлость, камеры видеонаблюдения, всё пишут надолго- не вырубишь теперь и топором ваши кадрики. По нашим соседям, сдающим жильё – уже отправили, чтоб понимали, как вас встречать надобно. Сим хочу уверовать, сударыня, что мы проведем работу над ошибками. Коли есчо явитися изволите-с, то как и прежде не только всё бесплатно покажем когда вздумаете, так ещё и красну коврову дорожку припасем и каравай. Ковер пошире- чтоб укутатси могли и чело не отморозить зимою прям совсем, а каравай для округи в празднование- не каждый день ведь такое чудо является. ------------------------------------------------------------------ Дорогие интересанты или клиенты, читающие это… консультации, просмотры объявлений и просмотры квартир – всё для вас бесплатно. Все финансовые вопросы предварительно уточняются по телефону. По квартирам, по которым получены ключи – можно посмотреть почти в любое время, при этом собственники могут не присутствовать на первичных просмотрах до момента как вас всё устроит по самой квартире и финансовым условиям. После чего подписывается договор найма с собственником и при наличии документов. Успеха в поиске и надежных партнеров!)

ID:73959278

Компетентный спец, заинтересованность проявил к обеим сторонам договора , курирует по всем вопросам как и подобает хорошему агенту, цена за услуги ок!

ID:63523270

Благодарен данному специалисту, помог многодетной семье, всё чётко, своевременно, всё по чесноку!

Chistyakov Alexander

Поднимает трубку со вздохом и комментарием "задолбали". Очень крутой специалист!

ID:197695

В другой раз не долбайте

ID:48160056

Специалист отличный , клиентоориентированный 100% благодарим за оперативное решение по нашему запросу .

ID:15622695

Грамотный специалист. Не задает лишних вопросов, все по делу - это очень радует! Пошел навстречу в выборе времени показа квартиры. Приехал - это очень важно, так как 4 предыдущих показа квартир от агенств провалились: я - приехала, а они - нет, узнала об этом только около объектов, не люблю, когда не ценят чужое время. Алексей показал квартиру, рассказал об условиях, меня все устроило. Дождались хозяйку, сразу подписали договор. Ключи на руках. Все четко. Я довольна, всем советую!!!

Ещё 6 отзывов