Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:189454
Отзывы о специалисте
3,4
3.357142857142856815 отзывов
ID:469780

предложила свою цену кв ,которую она рекламирует, попросила связаться с хозяином.НИ ответа , ни привета, просто молчание. НЕ может даже описать ,где, в какой секции находится квартира. Крайне непрофессиональный Риелтор! На своей волне, со своими тараканами.Явно хозяин ректорской кв читает отзывы о своем риэлтере:если вы заинтересованы в продаже -свяжитесь со мной

ID:189454

Можете поточнее написать какую цену я Вам предложила «свою»? Цена в объявлении актуальная. И кому я не перезвонила? Вы пишете специально чтобы обойти меня и выйти напрямую к продавцам? Я могу сама устроить Вам встречу! Выскажите в моем присутствии все претензии с доказательствами.

Заремба Владимир

Хочу сказать спасибо! Всегда приятно, когда человек ответственно относится к своей работе. Все договорённости соблюдались чётко. Все контакты, звонки были вовремя. По квартире все показала, рассказала без утаек. Сегодня сняли квартиру.

ID:60910404

Фаина, огромное тебе спасибо!!! Квартира очень понравилась и хозяин очень порядочный человек. Оформила все быстро. Всем рекомендую тебя, как честного и коммуникабельного сотрудника!!!

ID:57685550

Теперь я понимаю, что негативные отзывы в отношении Фаины имеют под собой более, чем веские основания. Непорядочный человек! Не связывайтесь!!!! Согласна ,что обманщица! Представляется Фаиной, очень приятно общается. После просмотра квартиры договорились о встрече с собственниками через несколько часов для заключения договора , но В НАЗНАЧЕННОЕ время Фаина просто пропала и перестала отвечать на звонки. Если вы сдали квартиру другому человеку или хозяева не вышли на связь нужно звонить и предупреждать . Причины могут быть разными. Мы потеряли время, могли снять квартиру у других людей . Остался неприятный осадок.

ID:189454

Если собственница выбрала не вас, нужно писать мне отзывы???? В чем обман? Вам сдали квартиру без документов и выгнали на улицу? Я трачу и своё время выезжая на показы, не для того чтобы потом не отвечать!!!! Как у всех живых людей могут быть технические накладки. Если не дозвонились можно позже связаться и выяснить причину! Жаль что нельзя писать отзывы клиентам, которые необоснованно портят репутацию агентам!

ID:15572268

Очень приятная Риэлтор, с которой комфортно сотрудничать. Нет манеры «агрессивной продажи», чем обычно болеют другие риэлторы. Тепло и по-домашнему :) Спасибо!

Адам Адам

Большое спасибо за высокий темп работы, профессионализм, своевременную помощь в выборе и процедуре покупки квартиры. Быстро и оперативно. Следует отметить грамотные консультации. Спасибо!

ID:189454

Спасибо большое! Всегда рада помочь.

ID:48972813

Хороший специалист, приятная девушка. Сняли квартиру, которую хотели!) Спасибо Фатиме за оперативный показ)

Stuk Vasili

Отличный специалист! Сделка прошла отлично! Спасибо за приятный опыт.

ID:52069717

Прекрасный агент во всех проявлениях, всё очень по-человечески доброжелательно и быстро.

Цыганова Дарья

Спасибо большое за помощь в поиске квартиры! Быстро назначали просмотр, быстро все оформили! Всегда на связи, всегда все подскажет! Спасибо!

Ещё 5 отзывов