Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Золотов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 841-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
Моисеева Екатерина

отзывчивый, приятно общаться, ответил на вопросы. спасибо

ID:96042414

Хочу выразить личную благодарность риелтору Роману за быструю и качественную сделку , продажа заняла месяц, что очень и очень быстро ! Профессионал своего дела, можно довериться, очень внимательный ! Очень довольна, всем желаю такого риелтора!

ID:71628046

Хочу выразить благодарность Золотову Роману за отлично проведенную сделку. Роман слышит покупателя, отзывчив в работе, профессионален. Достаточно быстро и легко оформили покупку понравившейся квартиры.

ID:81294397

Очень разочарован агентом и продавцом. За день до сделки сторона продавца меняет условия и поднимает цену за объект. Что не было оговорено в соглашение об авансе. При этом потратив на них свои деньги время и понесли расходы по оценки и по предварительному ДКП !!! Просьба отнестись внимательно и ответственно данному обращению. Очень разочарован данным риэлтором и агенством в целом. Будущим покупателям советую быть внимательными !!!

ID:81293973

Хотела бы оставить отзыв об некомпетентности Агента Золотова Романа Аркадьевича . За день до сделки решил изменить условия договора , повысив цену. Сделка не состоялась , и я как покупатель понесла расходы по оплате оценки и по оплате предварительного ДКП . И не хотел вначале возвращать аванс!!! После всей сложившейся ситуации даже НЕ принёс свои извинения за материальный и моральный ущерб . Очень разочарованы агентом романом и продавцом .

Золотов Роман

Добрый день. Я не могу по своей воле менять условия и цену. Я действовал от лица продавца. В авансовом соглашении прописано возврат аванса в течении 3 календарных дней. Но почему-то с вашей стороны на этот пункт встретил агрессию. Деньги вам вернул в полном объёме! Приносим свои извинения

ID:81293973

По вашей вине прогорели сроки по ипотеки и % ставке!!! О каком возврате вы говорите!!! Кто вернёт деньги за Оценку квартиры и ПДКП??? Вы считаете что вы порядочно поступили?

Золотов Роман

В силу сложившейся ситуацию я озвучил вам предложение. Мы не настаивали о разрыве соглашения, а только лишь решить сложившуюся ситуацию. На что получил отказ и предложения Вернуть вам аванс. Что я и сделал. Ещё раз приносим извинения

ID:13375201

все чётко по квартире, по документам и по просмотру )))👍

ID:66040227

Отличный агент, наоборот быстро отреагировал на запрос. Быстро показал квартиру, все рассказал. Отличный, контактный агент!

ID:58293508

не заинтересован , очень долгое согласование на просмотр

ID:13052980

Согласен с вами, как будто ему и не хочется продавать квартиру