Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МГСН отделение Марьинское
Документы агента проверены
Агентство
МГСН
Отзывы о специалисте
4,1
4.100840336134453122 отзыва
ID:115451168

Ведущий эксперт МГСН Кондрашова Ирина оказала мне помощь в продаже квартиры в Подмосковье.С Ириной мы были всегда на связи: в любое время суток я могла получить ответы на все вопросы по сделке, которая прошла в достаточно короткий срок, что является заслугой специалиста. Чуткая, отзывчивая, всегда доброжелательная, влюблённая в свою профессию Ирина является настоящим профессионалом в своей деятельности и заслуживает самую высокую оценку за выполненную работу. Хочу пожелать Кондрашовой Ирине крепкого здоровья, вдохновения , счастья, успехов в её благородном труде! С уважением Клиент Малинина Ольга Ивановна

ID:115439789

Хочу выразить огромную благодарность Кондрашовой Ирине за чёткую, грамотную работу. Ирина проявила профессиональный подход, компетентность, отзывчивость, внимательность. Сделка прошла успешно, чётко и быстро. Огромное спасибо! Рекомендую, как грамотного сотрудника и профессионала своего дела. Успехов Вам и процветания!

ID:103829223

Отличная компания. Грамотные специалисты. Особую благодарность хочу выразить Кондрашовой Ирине. Это очень квалифицированный специалист, знающий все нюансы и коньюктуру рынка недвижимости. Грамотна, пунктуальна, ответственна и внимательна вплоть до мелочей. Вместе с тем очень доброжелательная и отзывчивая. Очень приятно и легко с ней общаться. Рекомендую однозначно!!! Отличный результат будет гарантирован.

ID:53588100

Превосходная компания! Обращался для покупки квартиры. Индивидуальный и очень тщательный подход к клиенту с учётом всех пожеланий. На любые вопросы получал понятные ответы.

Фомичев Геннадий

Выражаю благодарность Литвиненко Анне за помощь в реализации недвижимости

ID:114113359

Очень рада, что за помощью в сделке с недвижимостью обратилась в МГСН. Рощупкин Дмитрий, наш риелтор оказался очень профессиональным, понимающим, внимательным сотрудником. Опекал нас, как малых детей, объясняя каждый шаг, ограждая от ошибок.

ID:73627812

Звонила , Ирине . Крайне груба , и не компетентна , вообще никак не располагает , к себе . Не умеет разговаривать.

ID:112932247

Очень признательны риэлтору Кондрашовой Ирине. Легкий в общении и грамотный специалист. Всегда объясняла все малейшие детали. Сделка прошла быстро и приятно.

ID:112668483

Очень доволен результатом. Приятно иметь дело с профессионалами. Сделка завершена в оговоренные сроки, приобретенное жилье полностью соответствует желаемым требованиям. Всеобъемлющая помощь в подготовке документов. Ни одной накладки. Планирую дальнейшее сотрудничество непременно.

ID:101997563

Хорошая фирма. Помогли осуществить сложную сделку. Опекали как дитё)). Руководитель фирмы и начальник отдела-вдумчивые профи. Риэлтор Гаяне Мартиросян-порядочный и светлый человек, в недавнем прошлом знаменитая цирковая дрессировщица морских львов помощь которой воспринял за честь!

Ещё 112 отзывов