Неадекватно разговаривает, считает, что если показывает квартиру, то чем-то ей обязан. Так сказать» экскурсии» она не устраивает. Не советую к сотрудничеству.
Замечательный специалист, оперативно организовала показ квартиры, с огромной душой и вниманием подошла к нам, помогла достичь соглашения с собственником. Прекрасный человек, с которым легко и комфортно общаться. Большое спасибо!
Елена очень четкий и обязательный специалист, мы с ней и квартиру продавали и сдавали. Очень образованный специалист, помогла сделать сделку даже тогда, когда я находилась в другой стране и все прошло - Елена знала какие документы собрать вовремя, ездила везде даже в саму жилищную компанию! Мы в восторге и пользуемся услугами всей семьей! Может положиться и довериться! Спасибо, Елена!
Благодарны Лене за помощь в покупке квартиры, сдачи в аренду и сейчас продаём квартиру с данным риелтором. С Леной как за каменной стеной!
Благодарю!
Хотела бы выразить благодарность людям, которые писали негативные отзывы и отпугивали других клиентов - благодаря вам мне удалось за адекватные деньги снять очень хорошую квартиру с шикарным видом на Москву-реку)) Елена оказалась прекрасным отзывчивым риелтором и уже на следующий день после просмотра я подписала договор. Елена, большое спасибо!
Познакомились мы с Еленой ещё несколько лет назад, когда снимали квартиру, после всегда обращались к ней, а недавно она помогла и нам купить свою квартиру, всё шикарно, вовремя, организованно, она знает все нюансы по всем документам, всё оформила, смогла добиться действия от не адекватного менеджера банка, решала все вопросы с прошлым собственником, однозначно рекомендую и при необходимости обязательно буду обращаться только к нашей Лене!
Спасибо Евгений. Очень приятно. Всегда рада помочь.
Отличный риэлтор, очень быстро нашла нам хорошую квартиру, не знаю откуда столько плохих отзывов, милая женщина, приятная в общении
Спасибо огромное, всегда рада помочь.
Рассматриваю для себя На вопрос о торге Начинает хамить Просто спросила возможен торг или нет . Да же рассматривать не буду эту квартиру Очень не приятный человек
Юлия, торг 500 000 не видя квартиру , вы считаете нормальным. Квартира в очень хорошей рыночной стоимости, после свежего ремонта и с новой кухонной мебелью и техникой. И прошу не обманывать , вам ни кто не хамил. У меня складывается впечатление, что вы пишите под копирку написанному! Хороших поисков и счастливого нового года!
Договорились встретиться на просмотр квартиры. Игнорит и телефон сбрасывает. Не теряйте время
не теряйте время . Обещает просмотр, потом пропадает со связи , трубки не берёт