Ужасный риэлтор, не заключивший агентский договор. Забравший деньги и на данный момент, не желающий их возвращать и брать трубку. Не обращайтесь ни в коем случае к ней ради безопасности ваших же средств
Договорились о просмотре квартиры, а в день просмотра риэлтор на звонки не отвечала. Очень странно.
«общался» с агентом Светланой, дозвониться нереально сотрудники пытаются соединить, но все время агент занята, обещают, что перезвонит не перезванивает, когда все же удалось созвониться, говорит, что перезвонит для показа и не перезванивает, скорее всего объект несуществующий, иначе так бы сливать покупателей не стали!
Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам МИЭЛЬ за помощь, высокий профессионализм , родительскую заботу на всех этапах сделки, чуткость в коммуникации, высокий уровень сервиса!! если выбирать агентство, то только МИЭЛЬ на Алексеевской!) Особенная благодарность Елене Михайловне Медведевой и Светлане Рудольфовне Семилетовой, благодаря которым мы всегда чувствовали себя как за каменной стеной и могли довериться в трудную минуту. Нам нужно было обменять однушку на двушку. Светлана не просто помогла с выбором идеальной квартиры под наши запросы и организовала сделку максимальной выгодой для нас, но и на протяжении долгого времени решала огромное количество острых вопросов с покупателем и продавцами, борясь за нас до последнего) наша семья счастлива!))) не устаем благодарить!)
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, индивидуальный подход, качественный и быстрый результат риэлтору Нине Орловой, очень внимательный и хваткий специалист! Нам нужно было быстро и по хорошей цене продать нашу двухкомнатную квартиру и купить конкретную трёхкомнатную, Нина сделала невозможное, быстро нашла нам покупателя и ещё смогла договориться и снизить цену на трёхкомнатную квартиру на полмиллиона! Нина провела нам сделку и уже через неделю мы уже переехали в новую квартиру! Мы счастливы! Нина спасибо вам ещё раз!
Спасибо вам за теплые слова и за вашу оценку нашей работы! Мы очень рады, что наша компания смогла оправдать ваши ожидания и предоставить вам качественный сервис.
Хочется, чтобы собственники объекта увидели, что их риелтор не работает. Несколько раз риелтор обещал перезвонить, но не перезванивал, пришлось дозваниваться самим, потом просто пропал на несколько дней, нам так и не удалось посмотреть объект.
У нас примерно такая же ситуация, очень странные риэлторы
полностью согласен, скорее всего объекты вымышлннные
Долго с моим клиентом подбирали квартиру по зеленой ветке. Приглянулся объект на Петра Романова. Его представляла агент Нина Леонардовна. Уже по телефонному разговору был дал полный ответ по истории и нюансам. Показ проведен основательно, без спешки, как я люблю. На всем протяжении общения и подготовки к сделке, Нина Леонардовна, заметно отличилась от большинства встречаемых мною агентов, своей стрессоустойчивостью, профессионализмом и умением находить компромиссы. В итоге всё прошло позитивно и быстро. Мои клиенты довольны и наконец закрыли свой гештальт. Спасибо огромное Нине Леонардовне в организации сделки! Работать с вами было легко.
Нина Орлова: - Олег, спасибо за добрые слова! Была рада знакомству, надеюсь, еще пересечемся.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что наша работа была оценена вами положительно.
Месяц назад пришлось обратиться за помощью в Миэль на Алексеевской, получил достоверную и исчерпывающую информацию по поводу покупки вторичного жилья. Остался доволен работой сотрудников. Спасибо. Особую благодарность агенту Виктории Вяткиной.
Благодарим Вас за доверие.
Обращался в офис на Алексеевской. Решил всё свои жилищные вопросы быстро и качественно. Грамотные и профессиональные сотрудники, особенно Ирина.
Благодарим Вас за доверие.

Обратилась в офис по поводу продажи квартиры. Отличная работа команды профессионалов. Быстро нашли покупателя, сделка состоялась в срок, без сложностей. Спасибо вам за профессионализм.
Благодарим Вас за доверие.