Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Смирнов
Документы агента проверены
Агентство
Владис
Контакты
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:77185121

Рекомендую Сергея! Положительный опыт сотрудничества с ним. С уважением, Анастасия

Острова Карина

Однозначно рекомендую Сергея как честного, надёжного и ответственного специалиста, который полностью соблюдает интересы заказчика и доступен для консультаций практически в любое время. Всегда пунктуален. С помощью Сергея осуществляла две сделки с интервалом в четыре года и благодарна ему за результат!

Лунёва Юлия

Выражаем благодарность риелтору Сергею за проделанную работу. Сергей - компетентный профессионал своего дела; быстрая и четкая работа. Все вопросы решались моментально, всегда на связи и оперативно отвечает на все возникающие вопросы. Сергей продемонстрировал доброжелательный и клиентоориентированный подход.

Смирнов Сергей

Спасибо, Юлия! Рад, что удалось помочь в Вашей непростой ситуации.

ID:70571131

Сергей, честный и высокопрофессиональный риэлтор. Обращался к нему несколько раз.

Иванов Виталий

Обращался к этому специалисту несколько раз, как с покупкой так и с продажей недвижимости. Зарекомендовал себя с положительной стороны. Что понравилось: - сразу обговаривает стоимость и если мое желание завышено то аргументированно обосновывает свое виденье ценообразования. - После согласования цены не сбивает ее, что бы быстрее получить комиссию и уйти в закат - Ведет сделку без моего участия, всё общение с той стороной на нем, никогда по пустякам не тревожил - Всё что связано с деньгами согласовывает (кто платит за ячейки, за аккредитивы и прочие затраты) - Аккуратный внешний вид и пунктуальность. - Отдельным пунктом это знания в своей сфере, сколько видел других специалистов, по своим сделкам, то они пытались сделать как проще, но не как правильно. Что не понравилось: - не всегда разъясняет вещи, которые кажутся ему элементарными. - быстрая речь, не всегда можно успеть за ходом мысли и что вообще сейчас надо делать - Если продает мой объект и нет никакой информации для обсуждения то и звонить не будет, поэтому складывается ощущение, что ничего не делает. Как и минус, но в то же время плюс, не названивает просто так. В целом очень хороший специалист, как при покупке, так и при продаже.

ID:94466999

Договаривались с этим человеком на просмотр квартиры, дали понять что вариант сразу заберём, если всё соответствует фото. Ждали звонка, так ничего не дождались, хотя этот человек уверял что точно сохранил наши данные и перезвонит 100%.

Смирнов Сергей

К сожалению, не всегда удается дозвониться по контактам клиентов, оставленных через call-центр. Желаю Вам удачного поиска квартиры!