Вежливый и профессиональный риелтор. Пунктуальная, спокойная, отвечала на все вопросы. Оставила исключительно положительное впечатление
Выражаю огромную благодарность за проведённую сделку по аренде квартиры. Всё прошло отлично)
Отличный профессионал, вежливая,деятельная. Проводила сделку по покупке квартиры.
Отличный риелтор, всё хорошо. Отвечает быстро и вежливо.
Абсолютно некомпетентный специально, говорит одно, но выходит другое. Обещает перезвонить, по-итогу тишина и никакой обратной связи. В общении никакого профессионализма. Стажеры-специалисты будут и то более продуктивны. Точно могу сказать, что не рекомендую пользоваться услугами данного специалиста, а самому специалисту рекомендую сменить профессию на ту, где не нужно будет работать с людьми. Поскольку данный специалист не вывозит.
Здравствуйте. Вы как арендатор не устроили собственника, слишко напористо разговаривали. Вам отказал собственник, а не специалист.
Сделка проведена честно, добросовестно, без каких-либо "подводных камней". Жанна показала себя как профессионал высокого уровня, и как добрый, вежливый, ответственный, коммуникабельный человек. Особая благодарность и огромное Вам спасибо Жанна! Успехов!
Позвонили , записались посмотреть квартиру, а там целая очередь. Ну конечно, цена то привлекает внимание , но только вот вестись на это не не нужно , приезжаешь с готовностью купить , но только вот цена уже другая , предлагайте больше. Риэлтор сама не перезванивает и не подтверждает встречу , откуда возникает вопрос « а вообще актуально?». На вопросы отвечает нехотя, особо не заинтересована в продаже , ведь у нее как она выразилась толпа клиентов и все готовы дать больше чем «вы» . Крайне не рекомендую связываться с данным риэлтором , если вы хотите продать квартиру быстро то лучше поискать более надежного, а эта только будет тянуть резину и ничего более….
Здравствуйте. Да, действительно, желающих посмотреть и купить квартиру бы до много. Поступали предложения о цене более высокой, чем было заявлено в объявлении. Так как у нас была НЕ ОФЕРТА, то Продавец имел право выбирать Покупателя, который был ему более выгоден. Продавец так же имеет право выбирать Покупателя, как и Покупатель имеет право выбирать квартиру.
Записались на просмотр квартиры. Там целая очередь приехала смотреть… ну не страшно. Посмотрели квартиру за 12млн На след день уточняем в продаже ли и актуальная ли цена. Говорят в продаже, но «уже есть предложение 12.100» разговор сводится к тому что если готовы внести завтра аванс то за 12.150 квартира ваша. Ок, соглашаемся. Приезжаем на след день на квартиру и…. «Цена 12.200» на наше резонное «мы с вами договаривались и сбда ехали…» ответ «у меня же 12.150 очередь!» при этом объявление висит и цена не меняется-12 ровно. В общем развернулись и ушли. Не рекомендую этого «риелтора», потраченное время и настроение. На вопросы о квартире отвечает нехотя, без заинтересованности вообще. Ну оно и понятно, у нее же «очередь» на квартиру…
Договорились о встрече. Я приехала и потратила на дорогу 2 часа, риелтор перестала отвечать. А Потом написала, что уже неактуально
Добрый день. Был клиент, который смотрел квартиру до вас и принял решение о её снятии. О чем я вам и сообщила в смс.
Позвонил и готов был сразу ехать и смотреть квартиру , договорились на несколько дней позже , ещё до встречи объявление стало не актуальным , трубку не берут , при первом звонке не представились 👌🏻