Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:16254
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
3,1
3.099999999999999610 отзывов
ID:46208175

Хочу сказать огромное спасибо Галине за проделанную работу и помощь 🙏 это не только мастер своего дела ,но и просто замечательный и чуткий человек. На своем пути я повстречала много риэлторов ,но таких как Галина -единицы, всем своим знакомым советую и сама обращусь повторно ,но уже на приобретение своей квартиры. Спасибо большое ☺️

ID:105795394

спасибо огромное! очень грамотно и корректно объяснила. ещё раз благодарю!

ID:86121372

НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!! Ужасный риэлтор,потратили 4 часа на дорогу,чтобы посмотреть квартиру,уже договорились с собственником на следующий день подписывать договор-в итоге на следующий день оказалось,что все нюансы,о которых мы договорились с собственником устраняться не будут(при этом в объявлении об этих недочетах по типу отсутствие кафеля в ванной или розеток на кухне в объявлении ни слова),хотя собственник прямо сказал на встрече,что все готов сделать. Далее от риэлтора начинается кормежка «завтраками» в течение всего дня,после четвертого «я перезвоню» стало все ясно. Никому не советую связываться с этим безответственным и некомпетентным человеком.

ID:16254

Уважаемый Семён- ЛГУН! Почему вы не писали, что мы вас целый час ждали, пока вы смотрели все квартиры вокруг? Почему вы не писали , что при осмотре квартиры, собственник вам говорил что за 25 , квартира сдаётся в том состояние в котором вы её смотрели, а за 30 со всеми вашими пожеланиями? Вот именно что мы потратили время на Вас!!! И за ваших завышенных требований, собственник предпочёл другого клиента, который согласился на все условия , как было описано в рекламе,причём тут риэлтор? Прежде чем писать отзыв, хорошо подумайте и пишите только правду или вообще не пишите!

ID:100802300

Да уж больше не позорься так Семен, и удаляй лживый отзыв, че хотел кв за 25 в фулл комплектации? Пхах

ID:68354495

Созванивался несколько раз, показалась хорошим риэлтором и договорились о просмотре квартиры. В назначенный день сообщение о встрече было проигнорировано, позвонили на номер за час до встречи, на что ответила, что мы не подходим и сбросила. Не рекомендую, не тратьте своё время на этого риэлтора.

ID:16254

Добрый день! Во первых собственник выбирает клиентов , а во вторых вы показали себя не серьёзными! Без обид и претензий!

ID:93780179

В общении очень приятная женщина, но я трижды звонила, трижды мне обещали перезвонить и даже показать квартиру, и ни разу не перезвонила. Мой муж, как выяснилось, тоже звонил насчёт этой квартиры, ему риэлтор также обещала перезвонить и показать квартиру, но тоже не перезвонила. Считаю, что так относиться к клиентам непозволительно.

Каплина Виктория

Хочу сказать,что Галина прекрасный специалист своего дела,работаю с ней уже второй раз,в первый раз ей удалось продать квартиру которую я думала,что я никогда не смогу продать.Так ещё и в цене не потеряли.Никаких нареканий по её работе.

Рустамов Алик

Выбирают квартирантов по имени. Очень жаль, что у нас столько рассистов

ID:78085790

Все отлично, Галина ответила вежливо и культурно

Фомин Алексей

Хороший специалист со знанием своего дела.

ID:65457208

Договорились с Галиной(риелтор), что «мы готовы купить квартиру и готовы внести аванс»На следующий день,Галина, не выходят на связь, точнее говорит: «я Вам перезвоню-перезвоню» и исчезла. Потом, узнали, что хотят поднять цену. Не тратьте время зря!!! НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, своё слово не держит!!! На каждом слове ВРАНЬЁ ! Потратила время впустую.... не связываетесь с ней! Не советую...