Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда
Контакты
+7 925 078-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:97051851

Надежда, выражаем Вам благодарность за помощь на всех этапах продажи нашей недвижимости. Несмотря на достаточно сложный объект, Надежда разобралась со всеми нюансами и помогла грамотно оформить сделку!!! Будем рекомендовать Вас!!! Еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

ID:86424896

ужасная связь. не слышно и не понятно о чем говорит риэлтор. информации не получила

ID:84072422

Надежда - это настоящий ПРОФЕССИОНАЛ своего дела и прекрасный чуткий человек! Я покупала студию в Одинцово. Вроде бы выбор квартир большой, но как найти то самое гнездышко, где будет приятно находиться каждый день? Надежда была со мной на связи 24 часа в сутки, присылала самые актуальные предложения! Помогла с одобрением ипотеки в моей непростой ситуации, всегда и везде отстаивала мои права. Все мои сомнения она развеяла, эмоционально поддержала, когда я переживала, все ли получится. Работу с документами она провела идеально, проверила все до последней буквы и цифры! Всем рекомендую только Надежду!!!

ID:76441883

Надежда замечательный специалист, очень внимательная, ответственная, грамотная и знающая своё дело. Нам Надежда провела очень сложную альтернативную сделку (было всё: ипотека, смена собственника, отказники по приватизации, сложные продавцы и покупатели). Теперь с любой сделкой с недвижимостью только к Надежде.

ID:59215471

Покупали квартиру, казалось все безнадёжно... Ипотека не одобрялась, квартира находилась... Надежда решила все вопросы одним махом, помогла правильно заполнить документы, выбрать квартиру с умом, а не первую попавшуюся, каждый шаг контролировала от и до. По-моему нет проблемы, которую Надежда не решит. Очень внимательная, ответственная, настоящий профессионал своего дела!

ID:51516412

Надежда, спасибо Вам большое за проведённую сделку покупки квартиры! Учтены все детали, очень профессиональный подход! Вы умеете убедить в последний момент! Профессионал с большой буквы! Всегда буду рада сотрудничать с Вами! :)

ID:56180029

Хочу поделиться о работе Надежды. Покупатели моей квартиры продавали свою квартиру в другом регионе, в которой собственниками также являлись дети. Мою квартиру они приобретали с использованием ипотечных средств. Нам пришлось пройти органы опеки и конечно же банк. Это была наисложнейшая сделка. Надежда со всем справилась, обошла все подводные камни, вела мою сделку до конца, была со мной на связи 24 часа в сутки. Надежда вы СУПЕР, МЕГА ПРОФЕССИОНАЛ. Спасибо Вам огромное за Ваш неоценимый титанический труд. Буду Вас всем рекомендовать, потому что таких специалистов в этом деле я ещё не встречала, а продавать квартиры мне приходилось не один раз. Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Без Вас моя сделка не состоялась бы.

ID:21096738

Полностью согласна,Надежда мега профи!!!!!

ID:21096738

Надежда, спасибо вам огромное!!! В условиях пандемии, альтернативная сделка!!!! И вы смогли всё сделать наилучшим образом,учесть мельчайшие детали сделок!!Сказать что вы молодец, этого никак недостаточно! Вы - мега молодец,профессионал своего дела! Ещё раз, спасибо вам!!! Хотите спокойно купить или продать квартиру, советую всем Надежду, не пожалеете!!!