Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Иванович Гросу
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: строительство, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 581-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.70370370370370327 отзывов
ID:1990672

Олег Иванович помог нам выбрать участок, все показал, подробно рассказал. Очень грамотный и отличный специалист в своем деле! Всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Рекомендую!

Гросу Олег Иванович

Спасибо за отзыв

ID:95529095

Олег Иванович очень грамотный специалист. Все показал все все рассказал потратил много времени нас провел по разным посёлка помог выбрать лучший участок. Всё обо все рассказал помог с нужными людьми для стройки. Лучший специалист. Всем рекомендую!

Гросу Олег Иванович

Спасибо за отзыв.

ID:86217356

Покупали участок при участии Олег Ивановича, без спешки все показал, рассказал, посоветовал, основываясь на собственном многолетнем опыте еще нам часть сопутствующих с покупкой вопросы, оценка: ОТЛИЧНО

Гросу Олег Иванович

Спасибо!

ID:55091107

Олег Иванович Гросу - замечательный специалист в области недвижимости Московской области! Перед приобретением земельного участка получили профессиональную консультацию! Все прошло оперативно и мы довольны! Олегу Ивановичу огромное спасибо! Всем рекомендуем!

Гросу Олег Иванович

Спасибо за отзыв.

ID:86534615

Хочу сказать спасибо Олегу Ивановичу за качественную и профессиональную работу! Спасибо за помощь в решении всех возникающих вопросов в процессе покупки жилья. Замечательный профессионал! Успехов и процветания в Вашем труде!!!

Гросу Олег Иванович

Спасибо за отзыв!

ID:84733504

Купил участок через Олега в Ромашкино 3. Возникли проблемы с оформлением участка. Уже больше года не могу оформить в собственность. Олег сразу отстранился от проблемы. Сказал, что он здесь не причем. Но в то же время сказал что "там сразу было понятно, что оформление будет долгим", хотя при покупки он этого не озвучивал впринципе.

Гросу Олег Иванович

Все люди, купившие участки в Ромашкино-3 оформили свои участки в собственность. Через меня покупали в этом поселке участки не менее 30 человек. Действительно, было несколько участков, по которым фирма собственник протянула время с межеванием и оформлением документов, но теперь уже все хорошо. Извините за неудобства.

ID:53822060

Спасибо Олегу за помощь в поиске и покупке участка. Всё сделано быстро и оперативно. Профессионал своего дела,знает много тонкостей и дал много ценных советов для дальнейшего строительства. Спасибо!

Гросу Олег Иванович

Спасибо за отзыв!

ID:60366319

К Олегу Ивановичу обратились случайно. И оказались владельцами земельного участка в Ромашкино. Профессионально, не навязчиво, всегда на связи, на любой вопрос по оформлению и регистрации четкий и верный ответ.. не маловажен факт, что продавец делегировался ему полномочия хороших скидок.. Рекомендуем обращаться, все честно и с улыбкой, останетесь на позитиве. Николай и Галина

Гросу Олег Иванович

Спасибо за отзыв!

ID:60170217

Спасибо Олегу за его работу! Он всегда на связи и до и после покупки участка помогает решать всякие вопросы.

Гросу Олег Иванович

Спасибо вам большое Буду стараться и дальше!

ID:58366309

Спасибо большое Олегу. Специалист своего дела! Помог с выбором участка в Ромашкино-3. Рекомендую.

Гросу Олег Иванович

Спасибо!

Ещё 17 отзывов